Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь – какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится.. .
Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть – чуть послушнее.. .
Просто вкус расставанья горше –
Просто встретиться легче душами.. .
Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь – не стОит каяться.. .
Просто нежность чуть-чуть острее,
Просто ласки – чуть – чуть пикантнее.. .
И чернила небес бледнеют –
Может, нам удалось
Рассвет спасти.. .
Чувства возраста не имеют –
Если любишь
Сильней,
Чем в юности...
Отношения
любви все возрасты покорны. а если разница в возрасте больше 15 лет?
Чувства без возраста, но, ЮЛЬ с головой надо дружить) ) если хочешь одномоментно прожить жизнь, а потом доживать, то!!!! а так решай сами В таких случаях не советуют. а выражают своё мнение
САМАЯ КЛАССНАЯ... .
верь
по фигу какая разница, главное не забывать, что у мужчин до 40 лет кровь густеет и хер толстеет, а после 40 и кровь киснет и хер виснет)))
Олеся Кижапкина
Оййй, я что то у некоторых не замечала такой тенденции)) ЧЁ, правда??
точно Юльчик.... так сказал мой дедушка и женился на молодой.... и все переписал на молодую.... вот сволочь.... любовь...
смотря какой возраст
бывает такой период впемени, когда разница неощутима
по моему ответ вытекает из вопроса)) ты же сама на него ответила!
сейчас не имеет, но спроси себя - готова ли ты быть с ним, когда ему будет 60, а тебе - всего 45.. Ему 50, тебе - 35.. В 35 ты - в самом соку, хочется ЖИЗНИ, чувств, эмоций, а он - готов стать дедом, читать газетку и чинно кофе (а то и чай, т. к. кофе на сердце влияет! ) потягивать. . Представила? Готова? Если да, то разница неважна, если нет, то ...сама понимаешь!
Яков-Jakob Фохт-Vogt
не факт! сейчас многие мужчины 50 лет следят за собой и выглядят так, что молодым только завидовать остается)))
ну любовь же все таки) не в возрасте счастье)
Интерес значит есть какой то. У обоих. Кому денег, кому молодого тела.
не бе да
а если это ЛЮБОВь
Не имеет...