Отношения
Разница в Возрасте, или Любви все возрасты покорны? Ваше мнения об этом
Покорны... Покорны... Но потом разница в возрасте чувствуется. В понимании жизни... Все таки тот кто старше-опытнее.
Лучше, когда ровесники
любви все возрасты покорны
в любви действительно все возрасты покорны
konechno, Lyubvi vse vozrast' pokorn' ...
no s drugoi storon' luchshe raznizu uchit'vat' ...
vobsh'e za raznizoi luchshe pust' sledit Starshoi, on tut za vse otvetstvennost' neset ...
a sho na mnogo li razniza velika ?..a Hr'ch' esh'e ne sovsem v'sohshi, as' ))))))))))))))))...
ko mne idi krasaviza, u menya optimal'n'i vozrast )))))))))))))))...
vot' ...
Учёные доказали, оптимально, когда мужчина на 7 лет старше.
вообще да любви все возрасты покорны, но моё мнение лучше когда мужчина постарше
да по фигу вся эта разница!! ! когда неумолимо тянет друг к другу.... мне это известно....
Мужчина определенно должен быть старше, Это дает множество плюсов обоим партнерам. по другому никак... мое мнение
Я всегда встречалась с мужчинами постарше, уж такой у меня бзик :-) , а вот с парнями младше себя - ну никак, хотя были младше всего на год-два.
да значит нормально если 13-летняя встречается с 20-летним и выше бывает, я считаю всему своё время и место!! любви все возрасты покорны но в своё время!
как для меня разница максимум на 5 лет допустима!
незнаю есть ли взаимная любовь между людьми разных возрастов.. . но "любовь в один край" точно есть.. . от неё и страдаю
Да не спорю бывает, но когда ему 50, а ей 20 че-то как-то не очень верится....
когда любиш то ни различие в вере, привычках, цвете кож и возрасте ничто не важно! ты просто любиш и наслаждаешся жизнью со своей половинкой....
Мой мужчина старше меня на 16 лет, и лучше его нет! Сопливые и прыщавые юнцы не чувствуют женщину.