Отношения

Девушки в каком возрасте по вашему мнению мужчина созрел до серьёзных отношений, брака, семьи, любви?

В-
Вартан -
А зрелость личности не зависит от возраста - кто- и в 20 лет созрел для семейных отношений, а кто- то и в 50 лет не сможет нести ответственность за семью, просто он и за себя не может отвечать.
Куаныш Ергалиев
Лучший ответ
Тут нет однозначного ответа. Знаю парней, которые женились в 18 лет и были уже зрелыми мужиками. А некоторые и в 40 лет - детишки! Лишь бы за ними ухаживали. Нет ответственности.
Наталья Сюзина
Такое годами не определяется. У каждого по своему, кто-то и до старости инфантилен и с мамой живет. А кто-то и в 21 уже семью содержит + не своего ребенка воспитывает.
кто-то в 18/,а кто-то и в 30 не созрел)
где-то годам к 30....Не ранее....
Д.
Данил ....
Как минимум после 30,раньше у них не о том мысли, хотя встречаются экземпляры, которые и после 30 не думают о браке, система не на всех действует
До армии парни думают о машинах, писталетах и т. д, а девушки думали об этом ещё,совсем в малом возрасте!! !
Так что я считаю, что мужчина, начинает в серьёз задумываться о будущем, только когда отслужет в армии!!!
Koketka*** Krasivaya***
в этом вопросе мужики как яблочки- есть скороспелки и есть антоновка.
До 30 лет точно не созрел
Они до старости дети. Бери все в свои руки.