Отношения

Подскажите, что делать, если девушка требует серьёзные отношения - брак, дети и т п. Парню нужен постоянный секс и всё

Девушка сознательно и под сознательно хочет выполнить то, что предназначено ей природой! А парень? парень просто возвращается к тому существу от которого и произошёл --человек разумный
Жадра Абуова
Лучший ответ
искать другую
ну и? так ей и скажи. в чём сложности?
Мила Бабенко
Юрий Золотухин нет, она обидится
Девушка пущай идёт лесом. . А ты живи, как живёшь. . Когда нагуляешься, сам остановишься..
Яна Из Рая
женись и будет тебе счасье
промыть мозг девушке и послать на хер парня.... на берегу надо было договариваться....
не мучить и отпустить девушку, она найдет того, кто нужен ей, а он найдет ту, которая нужна ему. а так просто время теряют
Aнжела К.
Юрий Золотухин что значит - отпустить?
Что значит девушка требует? ) Если парню нужен токо секс, то нужно искать др. девушку.
Что значит требует? Скажи, что ещё не созрел для брака.
Оставьте ее в покое!!!
Оставь девушку в покое, весна скоро закончится )

Вот и все.
Samo Samo Samo
отстань от нее, найди шлюшку
Интересно парень хочет. Постоянный секс, т .е. она должна свои планы под него подстраивать, дома быть, когда ему секс нужен, Причем постоянно. Небось она знает, что он любит, как он хочет, что он ест и как спит. А он, видете ли, готов только принимать, а взамен ничего давать не собираетя.
Пусть скажет ей это, чтоб она поняла, какой он не состоявшийся, эгоитстичный и неповзрослевший ребенок. А ей нужен нормальный мужчина для создания семьи. Пусть он ее оставит и никогда не звонит.
Странная девушка...
Что делать? Сказать ей об этом, и найти ту которая думает так же)))