Отношения

парни, сколько нужно вас игнорить в плане секса, связей, чтобы вы поняли, что девушка хочет серьезных отношений?

1-2раза
Лилиана Абдуллина
Лучший ответ
Если баба не дает, то ничего сурьезного с ней лучше не строить.
Какая глупость...
Игорь Мансков
тупо найду себе другую.
Alex Big
если честно, на самом деле игноря и не давая нам, вы же только сами себе хуже делаете, даете только лишний повод задуматься об измене, надо просто по другому действовать и все, и не будет никаких проблем, поверь!
Машенька
да покуй можешь хоть вечность игнорить
Нет никакой логики : Нас игнорят, не общаются, секса нет, ничего нет, то-есть ничего хорошего нам нет, а от нас ждут хорошего - серьезных отношений, не странно ли.... на плохое мы отвечаем плохим, а на хорошее - хорошим...
Ерболат Молдакулов ну а когда отдаешься, то кидают. как тогда быть? вроде думаешь о парне, тогда он о тебе не думает. приходится думать о себе.
если игнорят меня, то игнорю и я
Светлана
а что такое серьезные отношения? ей все а ему даже кекса не отломится?
нет однозначного ответа и не будет.
Арен Брагалян
А как это : серьёзные отношения без секса?)) Мы доверяем друг другу, но не трахаемся. У нас серьёзные отношения, но мы не трахаемся... Брось) Сами же друг друга заебут потом, НО ЗАТО БЫЛИ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!)) Бред ппц)
Анна Яполати
Серьёзные отношения начинаются после секса, только так вы показываете, что серьёзно настроены.
Вероятно я открою тебе маленький секрет. Но! Если парень не хочет серьезных отношений, то ничего ему не поможет, ничего его не заставит
Tribus Michael
Игнорить сексом, это не правильный вариант. Нужно тебе придумать другую тактику. А если долго не давать, мужчина может найти связи на стороне.
Т)
Твоя )))
когда игнорят нахуй посылаю
омг, если бы меня игнорила 2 недели, я даже и не ждал бы, просто ушёл к другой, парням (особенно красивым) девушку можно найти за пол дня, а вот девушке паря.... думай сама в общем

....и на всякий случай парней намного меньше чем девушек в мире, поэтому как я выше и написал, думай сама