Отношения

Мой Мч говорит сколько нужно столько и будет ждать (в плане секса), так как у меня еще не было серьезных отношений...

Вместе уже 4 месяца, я ему доверяю, почти люблю, но в принципе еще не готова... Только думаю неужели он действительно будет ждать??? Уже столько времени прошло
Девушка, милая - это же прекрасно, что вас будут ждать, значит у него серьезные планы в отношении вас. Это сейчас так редко. Он вас уважает, любит, а это самое главное. Желаю вам сохранить свою любовь. Удачи вам!
Танюша Бровкова
Лучший ответ
Да, конечно, если он готов ждать, значит готов к серьезным отношениям с Вами. Дорожит Вами. Любви Вам и счастья!
ЧуднАя ты, честное слово. Он же 4 месяца ждет - и ничего. Если любит (а ведь любит?) , - подождет еще. Если его устраивает, не пойму, что ты так волнуешься. Надо быть более уверенной в своем парне: не первый же день знакомы.; -)
Девушка.. "почти люблю" Это не Люблю точно. У вас доверительные отношения просто. И я уважаю вашего терпеливого молодого человека. Занимаетесь оральным сексом.. без проникновения. Тоже прекрасная разрядка.. и проявление чувств.. Не давите сами на себя.. ожидание.. не готовы.. и это ваше право.. Он же на вас не давит своим ожиданием???
Юлия Любимская
молодец парень!!!! любит тебя. желаю счастья...
Sergei Borkut
не парень а тряпка.

противно аж.
Камила Орлова
Роллан Шынгысов А почему? Ведь в сто раз хуже, когда тебе ставят условие: или ты со мной спишь или я ухожу. Я, например, таких отшивала - это маньяки будущие. Не насиловать же ему свою девушку в конце-концов)))
Евгения Солодова Вдвойне противней быть твоей девушкой наверное!
У меня такая же ситуация. Мой МЧ тоже такое сказал, и уже больше года ждет и ничего. Как я решу так и будет. Зато я его уважать стала, не передать! Я даже уже почти надумала))))
Oleg Silonov
я тож ждал больше года, а через шесть лет мы расстались
значит пусть ждёт, 4 месяца это не 4 года! это должно произойти тогда когда тебе этого захочется, а не по тому что он бедный ждёт уже 4 месяца. тебе должно захотеться этого, так что пусть ждёт, если не может, где дверь знает, мы не должны подстраиваться под кого либо, и " почти люблю" это не "люблю"
Иван Рахвалов
а зачем ждать??? Нужно от жизни получать ВСЕ и ПО-МАКСИМУМУ! Потом поймете, что ничего особенного в сексе нету, и это все навсего станет частичкой жизни.. .

как гласит одна поговорка "..о принце можно мечтать хоть и всю жизнь, а мужик нужен на каждый день"))
Алина А.
А сколько Вам лет, девушка? А несерьезных отношение не было (секс)?