Отношения
Мч говорит,что с вами не хочет серьезных отношений,но не против встречаться просто так,ваша реакция?
Мч говорит,что с вами не хочет серьезных отношений,но не против встречаться просто так,ваша реакция? Обычно, когда рвут, то рвут, а тут такое, это удобно что-ли так? Каков мотив такого поведения? Чтобы сказали вы в ответ?
Несерьезные отношения это значит что каждому разрешено ходить налево скорей всего парень не уверен что хочет эту делувушку сделать единственной, так как у него есть еще девушки которые ему нравятся и он не прочь гулять с другими.. Я бы сказала что хочу серьезные отношения, для меня несерьезные это тупо использование для секса, и сказала бы - выбирай или серьёзные отношения или никаких.
согласалась бы. . а что такого.. не сразу же в ЗАГС тащить
такой бы подошел для любовника, соглашусь
Развернусь и пойду искать такого МЧ, который захочет со мной серьёзных отношений
Когда желания вступать в брак нет, и знаешь точно что именно с этим человеком не сможешь жить вмести, но он нравится, то почему бы не согласится на несерьезные отношения. Я говорю да
мне асё равно. . что говорит и делает он.. я точно знаю.. чего хочу я
А что вы и МЧ подразумеваете под серьезными отношениями? Может для вас это секс, а для него свадьба и т. п.
В принципе, если вам интересно с ним и вы еще неготовы для семьи, тогда соглашайтесь! Поживите для себя :)
Во-первых, если этот человек не хочет серьезных отношений, то больше, чем дружбу в будущем он Вам не предложит, то есть друг в его лице Вам обеспечен, а насчет того, что хочет встречаться просто так, встречайтесь, Вам от этого, я так понимаю, не холодно и не жарко, просто имейте ввиду, чт если мужчина, ПО ЕГО МНЕНИЮ, найдет более интересную женщину (выделяю "по его мнению", потому что на самом деле это может оказаться не так) , то вы останетесь друзьями, я так думаю