Отношения

девушки как намекнуть МЧ что я хочу серьезных отношений с ним?

скажи, что ты рада что у тебя есть такой ДРУГ как он. пой оды в его честь-какой он прекрасный и т. д. он сам начнет козявиться: "почему друзья? я отношений хочу.. "я так с мужем делала (когда мы только встречались) только ему ни слова, тссс!:)
Олеся Симоненко
Лучший ответ
Скажи "Дорогой, я беременна"
Kristina Nehaeva
Сказать об этом прямо..
Дима Рулин
Если отношения только начинаются, то лучше таких намеков не делать. Мужчины почему то пугаются серъезных отношений и обязательств.. . Все должно произойти само сабой.
Предложить ему провести время в интимной обстановке, поход в театр, кино, кафе
а попробуй вызвать в нем ревность.. . может это будет решением ивоей проблемы
А без намеков... Самая короткая дорога между двумя точками - прямая!!!!
скажи ему прямо пусть подумает хочет он или нет
Oksana Usmanova
Не надо намеков. . Очень часто их не понимают, а вы потом обижаетесь. Скажи прямо, это самый действенный способ!
а почему ты далжна стесняться? не дребь, ставь его в тупик! Спароси, слушай, а как ты комне относишься? я в твое вкусе? вот тут то он тебе все и скажет, ну если не скажет прямо то спроси, А между нами могло бы быть что то больше чем дружба? вот тут сама все поймешь! *да
Ms. Sashen'ka
он сам догадается
::
::aiba:: ::iz Osha::
Сказать прямо, если сам хочет, то-совет, да, любовь, если-нет, тогда пошел на фиг!
Когда у меня была такая ситуация, я просто без слов взяла человека за руку.. . и он сам всё понял, так у нас всё и началось))