Отношения
Я ревную парня к девушкам в контакте, чатах...он хочет серьёзных отношений, а сам заигрывает со всеми....
Самое главное не пилить его по этому поводу. Девушки из интернета не серьезное увлечение, поверь мне)
Скорее всего тренируется и оттачивает мастерство...
Значит искомые серьезные отношения еще не найдены. По крайней мере - для него серьезные.
Флирт ...нормальное здоровое состояние ...он у тебя живой и любопытный ))) Не докапывайся до него ...это у него пройдёт ...или вы растанитесь в любом случае ничего не изменишь.
P/S уже хорошо одно что он от тебя не шкерится с этим ...а значит скрывать особо и нечего .
забей ты на это)) ) это чисто ради того что бы не скучать-делай все тоже самое и будет все ок!
Если ему так хочется флирта, то мог бы не палиться перед тобой. А так если это все в вирте исключительно, то по моему не самый плохой вариант. Вот если в реал перенесет...
Друг очень ревнует свою девушку к всевозможным общениям в чатах и т. д. , но сам в тоже время позволяет себе такое поведение. Встречаются они уже полтора года, и так всё начиналось (свёл их какраз тот же интернет) и так всё и сейчас. Не к чему ревновать к локальному миру, но всёже если это так ни приятно, раздражает и вызывает ревность (а ревность штука опасная и очень) то лучше сказануть всё как есть, и невкрем случае клин клином не вышибать.
Neko, видимо вы сами мало очень общались по интренету. Большая ошибка во многих парах, это то как один из партнеров относиться к общению по интернету. Могу вас успокоить, в редких случаях такое общение может дойти до чего нибудь большего, не дайдет в том случае если у вас все будит хорошо в отношениях. Но судя по выражению "хочет серьезных отношений" думаю у вас и так все нормально. То что вы называете заигравание в инете, это как раз таки такое общение, которое не приведет ни к чему большему. поэтому успокойтесь, радуйтесь что у вас такой парень, и относитесь так же с юмором к его "заигрыванию", не пелите его этим, а то не хотя этого он будет искать поддержку у других девушек, в тех же чатах, контактах и т. д.
он от тебя этого не скрывает?
если хочет серьёзных, то не воспринимайте близко к сердцу или попросите общаться при вас, если утешит.
У мя такое было. Я её ревновал даже к телику! Это значит что ты в него наверное влюблена, а ему видно всё равно!!!!