Отношения

Мне 19 я встречаюсь с женщиной которой 37 она меня любит а я не хочу серьезных отношений

подскажите?
A7Bek Bekturganov
Встречайся. если вам вместе хорошо!!! Да я думаю и ей не хотелось бы очень уж серьезных отношений!
I.
Islam ...
Лучший ответ
Не стоило этого вообще затевать. Лучше расстанься с ней полюбовно
Мария Линдт
Тогда не пудри ей мозги-уходи....
Алик Мирев
Если ты уже мужчина а не мальчишка поговори об этом с ней. И что в твоем понимании серьезные отношения? это ведь не обязательно брак.
Вера Мясникова
Ну а зачем было тогда заводить эти отношения? Эх ты головой надо думать, которая на плечах, а не между ног. Расставаться, что же ещё тут сделаешь.
скажи ей.. . правда-лучшая политика.
нет, нет, не надо! правильно ты не хочешь. ты ведь ещё молоденький.... её понять с одной стороны можно, но ломать тебе жизнь ради себя ей НЕЛЬЗЯ !
Она почти как твоя мама....
Живите настоящим, А дальше время все расставит по местам.
Глеб Исаев
Навряд ли у нее серьезные отношения, не говорю уже про любовь к тебе. Вас обмануть очень просто. А признаваясь тебе в любви, она скорее просто играет с тобой. Навряд ли она хотела бы с тобой серьезных отношений. На данный момент она получает удовольствие, развлекается. Но поверь, разочарование будет у тебя, а не у нее.
Carpe Diem
Рсставайся, только сделай это как джентельмен, дальше ничего хорошего не будет....
Таня Радевич
а на фиг встречаться если не хочешь отношений, несерьёзные отношения это когда пришёл в клуб снял девку, а встречаться - это другое
Расставайся, пока не поздно!
Любви все возрасты покорны
Но если ты чуствуеш что не хочеш с ней ничего серьезного-лучше не мучай человека
В будущем у тебя может случитса эфект бумеранга.
То что мы делаем комуто возвращаетса к нам всегда!!!! 1