Отношения

как понимать женщину кот. говорит. что хочет "серьезных отношений"?

не замуж, а серьезных отношений...что это за отношения такие???
Mirlan Almashev
хочет надеть на тебя ошейник с намордником.
Дубровский Максим
Лучший ответ
она тебя обволакивает!
Лена И
Это ты типа спонсора будешь !
Nodar Kupatadze
верностью и ответственность друг перед другом.
то бишь не гуляй, не изменяй и не думай даже расстаться! это же всё серьёзно! : )
Sorbon Rasulov
Да уж. Интересная фраза.
Анна Краус
мужа она хочет, мужаа:)) врёт все, что не замуж...:)
Олег Осадник
замуж хочет.
Samir Mamedov
Чтобы только она и только она.
Adrenalin Diplomatik
Семью хочет. Дом, мужа, детей.
Илья Игоревич
замуж хотят все, а если она говорит вам, обратное-не верьте. Серьезные отношения это и есть семья, дети, в которой люди счастливы, всегда вместе, делят радости и беды, где женщина чувствует себя и своих детей защищенной.
Алексей Ильин
Тот единственный, кого ты так напряженно ищешь и ждешь.
Aibek Amreyev
не хочет сама тебе предложение делать, а хочет что бы ты сам сообразил-вот и намекает...
Стабильности она хочет, какой-то определенности. Если не печать, то, быть может, жить одним домом, типа "гражданским браком" и налево не бегать.
Но тут на самом деле куча вариантов: если данная женщина - меркантильная натура, "серьезные отношения" могут подразумевать под собой попросту бабло. Что бы вы ее обеспечивали, а если уже обеспечиваете, то обеспечивали бы еще больше.
Юлия Шабалева
Желаю удачи.
Ольга Томина
Да-да-да!! ! О замужестве мечтает, это вам не просто так типичные конфеты-букеты, а уже желательно построение план на будущее!
а от так и понимать, не на один-два дня, а на всю жизнь...
Лариса Ярица
где есть ответсвенность, а не подростковые гуляния.
Не просто секса, а секса с продолжением.. . Завтрак вместе... .
С перспективой на замужество.. .
Откровенность в словах.
ну наверно чтоб не было типа "поматросил и бросил", а относился к ней серьезно)
это простые цветы раз в неделю, смс каждый день, со словами "споки зайка")
Mirlan Almashev меж прочим, это все я уже почти делал - даже цветы без смс.
Когда речь заходит о серьёзных отношениях, женщины, трезво раскладывая всё по полкам, прежде всего предполагают, что мужчина обязан «обеспечить семью» - то есть оплачивать квартиру, одежду, еду и развлечения, а если женщина что-то заработает, то это – её личные бабки
Mirlan Almashev одна такая у меня уже была...