Отношения
Парень сказал, что не хочет серьезных отношений. Это правда или не хочет со мной?
Мне 30, ему 24. Не смейтесь. Мы виделись вживую только один раз, он мне очень понравился, я ему тоже, и говорил, и было видно. Очень легко и хорошо общались. Предложил второе свидание, но намекнул, что хочет секса. Я сказала, сначала отношения. Он сказал, что я ему безумно нравлюсь, но он не готов к серьезному. Я начинаю себя бичевать. Я старая? восхищался мной, сказал даже очень жизнерадостная. Или в чем дело? Или все обошлось хорошо, он культурно признался и повел себя честно? просто настолько приятный он был.. настолько хорошо общались, редко такое бывает.
24 года, что не так то??? Ему потрахаться без обязательств надо, он так и сказал. Каким образом сказанное им делает тебя хуже/ лучше, не такой.
Да, ты не подходишь есу, если просто быть только объектом для секса для тебя не приемлимо.
Да, ты ему подходишь, если скажешь ок, я хочу тебя в любом качестве ( и пофиг, что я буду страдать из-за этого не один год потом, потому, сто ты разобъешь мое сердце, хотя и предупреждал, что интересует только секс без отношений )
Анна Рыжкова
Спасибо. А вы мужчина? Потому что ваш ответ меня впечатлил более всего.
30 лет, а все ещё веришь словам, практически, чужого парня) Ясно, что ему нужно только переспать
парень предложили тебе сексуальные отношения а ты захотела просто отношений.... т. е. по-сути НИЧЕГО))) Ты о каких отношениях вообще? Что за слово бестолковое?
Анна Рыжкова
Я имела ввиду, что не согласна так скоро прыгать в кровать. На второй ведь день предложил. Что что-то должно между нами происходить помимо
"Предложил второе свидание, но намекнул, что хочет секса. Я сказала, сначала отношения" - вот она твоя главная ошибка ) вроде уже большая девочка и должна понимать что любые отношения начинаются с секса, т. е. по-сути ты сама отказалась от ношений с парнем, который тебе так нравится )
Анна Рыжкова
Я отказалась от секса, после которого я влюблюсь, а он потихому свалит.. или будет меня юзать, пока не надоест, благо другое его явно не заинтересовало во мне
Может он тупо секса хочет, а не отношений. Такие парни часто бывают. И не надо себя корить. Хочешь отношений, шли этого
Наталья Рочева
а о сексуальных отношениях слыхала?
Сначала жениться, потом резвиться, вот, что услышал он
А давно это секс перестал быть "серьезным отношением"? Только от секса появляются дети. Что может быть серьезнее???
Значет он хочет просто секса
А чем вам не нравится секс без обязательств?
Анна Рыжкова
Тем, что с моей стороны за ним последует безумная влюбленность
несерьезный отношений не существует, это он просто хочет на халяву писю пристроить, нах такого сразу
Прям так душевна.

Анна Рыжкова
:)
Ты ему не нужна