Отношения

НЕ хочу серьезных отношений.НЕ хочу любви.НЕ хочу замуж Хочу легких,ни к чему не обязывающих отношений.Это не нормально?

Да в любом возрасте нормально. В конце концов, Жизнь - это НЕ "конкурс бизнес-планов", а просто Жизнь с ее прибамбасами и приколами.

PS тем более что при таком легком отношении как раз и гораздо чаще счастливо выходят замуж и находят свою счастливую нишу.
Татьяна Децюк
Лучший ответ
для заработка пойдет
Nika -_
это поиск спонсора :))))))
Elmir Esedov
Наталья Ошовская Причем здесь спонсор??? Я разве сказала, что хочу богатого???
да к пенсии
это замечательно
Нормально, Вы либо еще не нагулялись, либо недавно закончили серьезные отношения (расстались, развелись).
я тоже так хочу, а меня никто не понимает, все гонят замуж и детей рожать!!!
Если Тебе 17-23 - Это нормально, но если Тебе уже ЗА 23 - Это НЕ нормально, но сейчас Большинство Девушек - Хотят Именно Таких отношений !!!Почему - Я и Сам Не пойму, наверное СВОЙ вклад в Разрушение Психики - Дает ТЕЛЕВИЗОР, с Его ДЕБИЛЬНЫМИ СЕРИАЛАМИ, Где ВСЕ Красавцы на МЕРСЕДЕСАХ и Живут ЧИСТО в ЗАГОРОДНЫХ Домах с Кучей Бабла в Швейцарском Банке !!!))))))))) . И У Вас - Начинает Ломаться Представление о Мужчине, Для Вас - Мужчина - Именно Тот ГЕРОЙ с ТЕЛЕЭКРАНА . а НЕ обычный парень, Едущий с Вами с Работы на Троллейбусе ))))) Я Так Считаю !!!
Erik A.
до 30 лет нормально
Жанна Калтаева Мне кажеться Вы просто не встретили того единственного который для Вас предназначен
Жанна Калтаева не серьезные отношения значит нет настоящей любви ...
Это пройдёт.
у каждого своя степень нормальности.
Это временно, переживали все, со временем проходит.
Galina Kus
а почему НЕТ
может по юности это норма, но потом, когда станешь уже взрослой женщиной... это проблемка будет! Одиночество-это фигово.
это очень даже нормально)) ) у всех бывает такие периоды, когда хочется только радоваться жизни, отношениям и ничего серьезного)) ) вот когда совсем нагуляешься, повзрослеешь, тогда и захочешь чего то серьезного, а сейчас не парься по этому поводу)))
Всю жизнь вы в таком темпе не пропрыгаете. Представтье на миг, что пришла старость ...а вы одна... .
Может произошла ситуация, которая поспособствовала такой апатии к отношениям? Вас ограничивали в чем-то или вы посмотрели на других, у кого отношения не очень складываются... .

Надо наверное всё же подумать очень хорошо, прежде чем понять, что вам действительно нужно.
Помните, что красота, вещь к сожалению временная и слава от легких отношений распростроняется быстро. Будьте мудрой и любите себя. Не стоит дарить себя любимую всем подряд. Удачи :)
Наталья Ошовская Да почему все так не правильно воспринимают? А что, легких, не обязывающих отношений не может быть с одним человеком?
для меня не нормально! я как раз за все наоборот!!!
не знаю я вообще никаких отношений не хочу кроме деловых (семью не считать она у меня уже есть)
..
... ...