Отношения
Почему со мной никто не хочет встречаться? Не хотят серьёзных отношений?
нет, просто боятся потом расставаться с тобой))
С ТЕМИ С КЕМ ТЫ ПОТЕНЦИАЛЬНО ВСТРЕЧАЕШЬСЯ, ДЛЯ НИХ РАНО СТРОИТЬ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, А ЕСЛИ ТЕБЕ НУЖНЫ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ТОГДА ОБРАТИ СВОЙ ВЗОР НА МУЖЧИН ПО СТАРШЕ...
Анастасия Руденко
Не хотят общаться
Может страшная такая, хорошо бы посмотреть!
Наталья Солошенко (Тимонина)
и мне не везёт) тоже один
хочу встречаться и всем угодила, но боюсь...
сейчас к психотерапевту или потом к кошкам
скорей слишком требовательны
Анастасия Руденко
Мне нужен один адекватный человек с кем можно поговорить, Не псих который считает что все бабы суки. Где он адекватный?
потому, что ты страшная или нищая.
Татьяна Гопцарь
или ебан*тая
Ну не все д сразу женится то бросаются, хотят еще пожить
вы не скинули свое фото, можно было бы сказать такая имеет успех у парней или не имеет. это не особо важно в принципе, но когда девушка знает себе цену, всех потенциальных трахальщиков она отбрасывает они к ней даже не лезут, а если и лезут то она их сама отшивает. Если вы говорите что вцелом вообще с вами никто не хочет встречаться то тут значит страшная что еще сказать
а насчет серьезных отношений, если вы молодая никто в этом особо не заинтересован, кроме редких случаев
я вам посоветую опять же, я уже устал тут всем это говорить
читайте Ошо любовь свобода одиночество
может быть поймете как важно в первую очередь любить самого себя! принимать себя! ну и остальные сведения описанные в книге вам лишними не будут.
читайте Ошо любовь свобода одиночество
по младше вам надо
Ты бегаешь за всякими бабниками, 100% инфа.
Анастасия Руденко
О куда мне знать бабник или нет?
Анастасия Руденко
Как по мне так вы все гаразды поиздеваться над девчонками
Какая причина не понятна.. может в тебе что то не так
Ты просто закомплексована, просто живи и не ищи никаких отношений, придет время появится в твоей жизни человек, который тебя полюбит не смотря не на что. А не красивых девушек не бывает.