Всем привет. В чем проблема? Мне 21
Сначала всё идет прекрасно, романтика, ухаживания, взаимный интерес. Я легко доверяю, открываюсь человеку, мне предлагают встречаться, но потом внезапно парень сливается (даже если интима не было), говорит, что у него либо работа/учеба, либо депрессия и зависимости и он не хочет меня ранить (высокие соображения тоже идут в ход). Такое чувство, что они сбегают от серьёзности отношений, когда должно быть развитие.
А я привязываюсь и мне больно. Это не любовь. Мч может писать, что любит меня, но какая же это любовь? Чистый эгоцентризм. Я не знаю, что происходит в нынешнее время с мужчинами, но очень мало действительно ответственных и отвечают за свои слова (я тебе помогу, мол, ты можешь жить у меня, если что - я рядом, и т.д)
Последний парень обещал, что мы съедимся, что он поможет мне (он иностранец, а я беженка), но в итоге оказалось, что у него депрессия и он не может ничего сделать для наших отношений.
Отношения
Почему мч боятся серьёзных отношений?
Это манипулятивная техника, называется "игнор". Все помешались на этом в последнее время. То ли "мода" то ли мозгов нет, оставьте их в покое, и простите, пожалуйста. Очень надеюсь, что Вы встретите хорошего парня, и полюбите друг друга, и будете счастливы.
Суть техники "игнор", что либо просто доставлять Вам страдания, либо склонить к тому, что Вы будете занимать позицию в отношениях, которая Вам не положена.
Эти идиоты просто портят девушкам нервы, обижают их напрасно, вместо того, чтобы использовать это против тех, кто уже издевается на первый год над парнями. Старые, не Ваш уровень)
Самая главная ваша ошибка, это "легко доверяю, открываюсь человеку" отсюда и все ваши разочарования.
а "серьёзные" это куда?)))
что такое мч? что-то такое, что вы назвать нормальным словом стесняетесь?
Andrey Mirin
Мужской член
Ни кто не хочет на себя брать ответственность за другова, плюс у нас все законы которые защищают женщин, а мужчины не имеет ни каких прав, плюс у нас в редких случаях оставляю детей мужчине! Короче ты всегда можешь соскочить, в очередной любви, но рассчитываться должен будет твой прошлый муж!
Они не отношений боятся, а ты их отпугиваешь
Ответственности они боятся.
ты знаешь. Я думаю, что ты в них вцепляешься и они и сбегают (
вообще поменьше надо верить этим словам нашим всем.
надо давать время развитию отношений и смотреть не на слова , а на дела.
Потому что многие девушки не оказывают нужной поддержки и чаще даже тянут вниз, никому это не интересно, требовать что то от девушки это зашквар, поэтому проще уйти
Тебе нужно искать мальчиков постарше)
Не хочется тыкать пальцем, но вот у ВАС я НЕ увидел СЕРЬЕЗНЫХ отношений.
Вы бросаетесь ан всех подряд, что вам ПИШУТ, даже не говорят, а ПИШУТ, что вы нравитесь. Мысленно вы уже замужем... НО! Есть реальность жизни.
И вы СЛИШКОМ хотите ЗАМУЖ. ЭТО написано у вас на лбу. И ЭТО настораживает.
Проблема в тебе. 100%
время такое: сблизиться с женщиной для мужчины (если это не тупой озабоченный пранкер, которого в детстве мама не любила) - это ответственность (в том числе и материальная) - а сейчас мало кто может себе такое позволить. Сейчас не время для отношений. Так что не переживай и не думай об этом (жизнь к сожалению пройдет, но что делать - сейчас целое общество в таких же точно условиях). В жизни есть много чего - чему можно себя посвятить и к чему стремиться (и это уже не семья однозначно). Постарайся сама о себе позаботиться (хоть и трудно), главное сейчас - это пытаться выжить.
А зачем им серьезные отношения с одной, да ещё и помогать во всем, если можно менять баб как перчатки. Выбирай тогда задрота какого- нибудь кому никто не даёт, такой вцепится в тебя
Возможно, что-то их отпугивает в Вашей личности, интересы, выдержка, характер...
Возможно, такие парни, поищите других.
Или дела - некогда им..
Возможно, такие парни, поищите других.
Или дела - некогда им..
Всё это потому происходит и будет далее происходить, пока вы не станете разбираться в мужской психологии. И не надо привязываться ко всем подряд, это приведёт к разочарованию.Вам нужно научиться выбирать (очень тщательно) самого лучшего, надёжного, достойного и соответствовать ему. Вот тогда можно привязываться.
вопрос не полный. не понятно встречались вы в реале. если да - то на лицо.. неувереность мч в интимном плане. Тут только вы сможете помочь. Если нет, то и разговаривать не очем.
Олег Лагутенко
Да, конечно встречались
Девушки стали легко доступными, поэтому парни довольствуются отношениями несерьезными. Чтобы отношения стали серьезными, парень должен полюбить так, что жить без нее не сможет. И ей не нужно прямо сразу перед ним открывать всю душу, должна быть в девушке загадка. И пусть он ее разгадывает постепенно, так и придет к серьезным отношениям.
Не дави на них
Мож они с твоими тараканами прост не справляются?
Т. е. заепываешь ты их
В Европе? Вы замуж слишком агрессивно хотите. Бежите вперёд паровоза. Сбавьте обороты.