Отношения

Почему большинство боится серьёзных отношений?

Даже намёков боятся
Потому что не знаешь толком человека, а тебе предлагают серьёзные отношения. Не знаешь какой он будет через 5 лет и даже он не знает. А тебе нужно дать обязательство быть с этим человеком всегда.
Елена Ляшевская
Лучший ответ
Надежда Ветлугина Почему всегда??? Может неделю
Не хотят ответственности, но это не большинство, а не зрелые личности, эгоисты.
Gulbostan Serikovna
потому, что мужчинам, брак не выгоден, в случае развода, мужчина теряет если не всё, то почти всё- имущество, вложенные средства в семью, если ипотека не закрыта, то придётся и её выплачивать уже вне семьи, алименты на ребёнка, осуждение родственников за то, что развёлся и наконец ребёнка, потому, что после развода, большинство бывших жён не дают встречаться с детьми и настраивают детей, против своих отцов. Вот поэтому мужчины не торопятся в брак
по мне, серьёзные отношения это финансовые отношения, деловые отношения...а по твоему, это какие?
Рамис Саяхов
Намеков мы не понимаем. Мы порой замечаем, что с нами живет девушка...т.к. появились новые тапочки на полу...и в ванной комнате какие то штуки))))
Боятся? а что такое серьезные отношения? чем они отличаются от других? в какой момент они становятся серьезными и на чем основана их серьезность? если это когда мы говорим "наши отношения серьезные"? а если отношения серьезные, но никто их таковыми не считает? что такое эта ваша серьезность?)))
Надежда Ветлугина А вот то, что когда отношения серьезные, то человек (с которым ты встречаешься) не должен общаться ни с кем кроме тебя, и ты тоже ни с кем не общаешься кроме него
Это тех отношений, которые перекладывают ответственность? Или тех отношений, которые избавляют от обязанностей? Какие отношения серьезные: те, что подтверждены в ЗАГСе? Но развестись не составляет труда.... Или те, что заключены брачным договором? Но любой договор может быть расторгнут в одностороннем порядке....
Институт брака, в капитализме, провалился. Так что все закономерно!
Everybody Lies
Потому., что мало кто ведает, как из надо вести без отрицательных моментов! вот и ждут.!, но, не получается..!
Sandra Els
отношения это не тюрьма, что их бояться?)
Виктор Кольцов
Какой же идиот этого не боится.
Рита Кобко
Собачья свадьба.
Инесса ///
А "серьёзные отношения" это что?
Елена Шалимова
Многие думают, что будучи в отношениях их ждет колоссальная ответственность. Но это не все, есть еще обязательства и адский труд сохранить эти отношения. Много уступать, поддерживать, помогать, а этого делать как раз и не хотят. Человек ленив по своей природе и прилагать усилия не все хотят. Но те кто не боятся счастливы.
Бояться и не хотеть - разные вещи. Не хочу кофе, не значит, что я его боюсь, просто не хочу