Отношения

почему девушки боятся серьезных отношений когда есть у них ребенок.

Aigerim Kurtoglu
ищи себе девушку без ребенка.... проще жить будет
Сергей Емельянов
Лучший ответ
Потому что, не всегда уверены, что он будет относиться к ребенку хорошо! и лишний раз знакомить с ребенком очередного - плохо! Как будет уверена в мужчине, так перейдет на серьезные отношения!
Да потому что на нас мужиков женщина с ребенком просто не может положиться, ей и так есть о ком заботится
может думают что с ребенком не нужны! типа кто хочет воспитывать чужого ребенка! может просто не хотят встречаться потому что один раз уже обожглись!!!
во первых сразу посещают мысли что человеку будет сложно с тобой! это же фактически никуда особо не выбраться, практически все время с ребенком. . и по моему мнению (а у меня двое детей! ) это напрягает МЧ! ну представьте : романтический ужин.. . свечи, вино. . и она с ребенком на руках! вот и бояться обременять других своей ношей! ! во вторых я думаю что отчасти может и не в ребенке причина а просто потому что были неудачные отношения и новые не хотят заводить чтоб в очередной раз не обжечьсся! а может просто не видят в вас отца и главу своей будущей семьи! так докажите ей что вы на это способны!!!
могу поспорить, когда есть у девушки ребенок она готова вцепится ногтями в молодого чела и не отпускать его любыми способами боясь остаться одинокими.
наверно думают, что никому не нужны с ребенком
Юля Milkina
боятся влюбится и надеется на лучшае, не уверены что правельно поступит и т. д.. . боится что мужчине надоест !..но в принцыпе девушки бывают разные