Отношения

Ваше мнение о сексе на первом свидании? Навеяло ответами. Возможны ли серьезные отношения после?

это должно быть обоюдным желанием обоих, считают что пора--КТО Ж ЗАПРЕТИТ??? после все возможно, как в лотарее))
Айнур Есентаева*
Лучший ответ
Ничего страшного не вижу!)
Когда человек нравится, то это значения не имеет на первом свидании или через месяц отношений.
Я за секс после свадьбы (у меня так и было)
????? ?????
ну да.. если захочется повторить =)
смотря какие взгляды будут а то у мужчины...
ну тут вы загнули, имя бы хоть на утро вспомнить+) ...учитывая тот факт, что подобное происходит в результате сильной попойки
Вова Альтман
Смотря как. А так нет
взрослые люди.... и каждый понимает то, чего он хочет... .
возможны....
Возможны, убедилась на личном примере))))))))))))))
Вообще-то против! Точно знаю, что если с мужчиной переспать на первом свидании, то это свидание будет последним. Нормальным мужчинам не нравятся легко доступные девушки!!!
вряд ли, хотя если его не волнует что девушка почти всем с кем на свидания ходила давала может продолжение будет, но и интереса у него уже такого не будет.
Редко когда отношения после этого продолжаются. Так что лучше если есть чувства к партнеру, то не настаивать...
как правило- нет, но вполне возможна заинтересованность на сексуальном фронте и взаимопритяжение.... тогда -Да!!
Если мы нравимся друг другу, и уже назначем встречи, почему мы должны отказывать в удовольствии. Ну а там дальше видно будет. Возможно в сексе все будет прекрасно, зато в отношениях ни как. Вот тут и стоит будет подумать, для чего вам этот человек нужен, либо только для секса, или может больше!