Отношения
он боится серьезных отношений...ждать или уйти???
мы встерчаемся 4 месяца, у него до этого были отношения 3 года, но они расстались она его бросила...он говорит что не хочет с ней больше никаких отношений, хотя она пытается его вернуть и лезит к нему...а со мной он не хочет серьезных отношений, мы встречаемся, я вижу он ко мне хорошо относится, говорит пусть пока будет так как есть, чувствую что я его полюбила...но неуверана что будет дальше, а вдруг он вернется к бывшей все-таки 3 года встречались или подождать вдруг он хочет меня узнать лучше и со временем у нас будут серьезные отношения...что посоветуете???
Уходи! Такие отношения сразу не забываются, ему нужно побыть одному и соскучиться по всей этой рутине и бытовухе.... Видимо опыт у него не удачный, его прекрасно можно понять! Пока ты не влюбиась по уши уходи, потом больнее будет!!!!
Я даже представить не могу как в начальный момент отношений можно понять хочет он с вами серьезных онтошений или нет. Здесь ведь все так изменчиво. Вроде ничего серьезного и не намечалось, а прошел месяц, другой, год, два... оказалось, что отношения серьезные.
Можно подругому, на следующий день после знакомства сказать, что хочу с тобой серьезных отношений и расстаться через неделю после этого.
В вопросе отношений тяжело планировать на делкие сроки. все мы люди и все может измениться в любой момент.
Если он вам нравится, то радуйтесь тому что у вас есть, а там видно будет.
уйти. не морочь себе голову
Жди! И не просто жди, а действуй!!! Увлекай его, заинтересовывай, интригуй!! ! Работает-доказано и проверено!!!))) )
P.S. Только есть один побочный эффект-в конце может оказаться, что эта дисстанция и не нужна была тебе вовсе, и трофей (мужчина) в общем тоже
Дааа уж.... трудная ситуация? ! Если ты его искренне любишь и готова для него на все.... тогда терпи (Терпи казак атаманом будешь) , жди и надейся на лучшее.... А если он вернется к бывшей не надо ломать его счастье, ведь любящее сердце больше всего хочет, что бы любимый был счастлив пусть не с ней но счастлив!!!!
знаешь, подожди немного... но не затягивай, на самом деле, человек в первые месяца 3 -5 определяется, нужно ли ему продолжение отношений, и если уж нет, то кидай его, на свете много других мужчин!
А что тебе говорит твоё сердце, то и делай.