Отношения
От меня ушел муж к другой я уже успокоилась но до сих пор я не верю мужикам боюсь серьезных отношений,пройдет ли это
ой да радоваться рада! я тож по началу было убивалась и боялась новых отношений..) но время лучший доктор.. доверять коненчо не доверяю всецело.. но едь вы женщина уже с опытом, значит сможете вовремя разглядеть мужчину какой он. просто относитесь к мужчине не идеализируя его.. это просто. поверьте..)) я одна была 4 года после развода и теперь вот подлечив свою душу я снова готова любить -что и делаю только вот любовь у меня прогматичная.. не тот возраст чтобы в омут с головой. я контролирую свои чувства. хотя не могу сказать что не буду переживать если отношения разорвутся.. коненчо буду! только вот не так как раньше. ну может день -два.. и все на этом.. такое уже один раз было. поэтому так говорю..
наверное это все потому, что вы вините себя до сих пор в его уходе
даже если вы как-то и сыграли в этом свою роль, то все уже в прошлом
он счастливо живет там, почему вы не должны быть счастливы здесь?
больше общайтесь, сравнивайте
лучше винить себя за сделанное, чем за то, что жизнь прошла зря и вы к старости остались одна
больше общайтесь, сравнивайте
Время лечит. Конечно пройдет! А Вы уверены, что муж не вернется к Вам? Будет ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ.
нда уж, вот и я расстался с девушкой, и чувствую никто не нужен, но жизнь показывает время самый лучший лекарь....
будешь бояться так вся жизнь пройдёт пробуй)))))))))))
Простой принцип:
-Никому не доверяй и тебя никто не подведёт.
Это ещё и руководство к действию. Бери жизнь за одно место и забирай своё. А серьёзные отношения или нет-организм, требующий секса не разбирает.
Со временем пройдет, только главное на те же грабли не наступить
Обязательно пройдет. Перестаньте себя жалеть и искать в себе недостатки. ВЫ САМАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ И ОБАЯТЕЛЬНАЯ! ВЫ ДОСТОЙНЫ СЧАСТЬЯ И ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВАМ ПРИЙДЕТ!
Пройдет, когда встретити хорошего человека, но не сразу.
Это пройдет, только тогда, когда вы поверете себе, в свои силы!
Все пройдет. Только желания пустить нового на свою территорию не находится.
Вам стоит перебороть свой страх. Жизнь продолжается! Живите полноценно, старые ошибки не должны влиять на вашу жизнь. Даже обжигаясь мы становимся осторожнее и умнее, но не перестаем пользоваться огнем. Научитесь упралять эмоциями и контролировать ситуацию, а страх подчинить себе. Удачи в личной жизни!
я согласен это пройдёт только тогда когда вы поверите в себя в свои силы... сила воли и духа это главное.... и просто отпустите это как прошлое.. и оно забудется смотрите только в перёд и расплата будет достойной!
Да, всё проходит! Нужно только время.. и умение ждать и верить... верить в то, что со временем всё у вас будет ещё лучше, чем прежде, и вы будете счастливы. Скорее всего с ДРУГИМ, надо только не бояться впустить "того самого" в свою жизнь! Кто знает, может всё сложится!!!
когда встретиш другово любимого пройдёт
Полюбите себя и побольше увренности. Вы очень приятная женщина. Сама нахожусь в такой ситуации.
еще неизвестно кому повезло! Конечно все пройдет, время лечит, и скоро вы будете вспоминать об этом улыбаясь.