Отношения

Я боюсь серьезных отношений с мужчинами. Боюсь замужества, это нормально?

Так я обычная девушка, закончила универ, симпатичная, работаю.. Очень боюсь потерять свою свободу... обычно этого парни боятся...
Я не разу не влюблялась, просто были симпатии... Боюсь этого чувства вдруг он меня подставит...
Все капают на мозги что надо замуж и ребенка, а я так НЕ ХОЧУ этого!!! Ненавижу когда на меня давят!
Я ведь не кому не чего НЕ должна, считаю что я должна только работать что бы иметь финансовую независимость!
А так живу одна 4 года и прекрасно со всем справаляюсь, даже с машиной... Мне 26.
Просто может я не встретила парня которому бы поверила? И он был достаточно сильный (В моральном плане) и умный... Таких пока нет...
Все у тебя хорошо. И все будет хорошо! всем страшно всегда. Просто встречаются люди, ради которых стоит рискнуть) и ты такого обязательно встретишь.
Princess Rarity
Лучший ответ
Александр Пушкаш Спасибо)) Я не люблю рисковать но стоит попробавать)) И сечас многие парни ЛГУТ, а меня это бесит... Я обычно с таки сразу не общаюсь:)
Если врет значит не серьезен?
Могу вас потренеровать!)))
Алем Дадашов
Все может поменяться со временем, и желания, и взгляды на жизнь, главное все же в своем упоении свободой не остаться в одиночестве. А бояться ничего не надо, влюбляйтесь на здоровье, самая пора. Но следите, чтобы башню не особо сносило и помните о контрацептивах.
никого не слушайте, живите, радуйтесь, когда появится достойный парень - выйдите замуж
ну.. ничего. появится со временем.
Конечно, можно верить, что встретишь, но это не значит, что встретишь. Нужно хотеть, должны быть желания. Это просто страх, боязнь настоящей жизни. Тут помощь человеку нужна.
Яна Королева
Я вот тоже боюсь, вдруг все решат что я голубок.
Не бойся!
Александр Пушкаш Я не могу начать доверять, вы ведь тоже не сразу доверяете девушкам? Как решить эту проблему? Может просто в начале долго общаться как друзья?
понизь планку, давайте ей зададим вопрос а ебарь то есть! ответ есть, значит не спрашивай нас ни о чем
Аян Шанин
вы хотите именно просто полюбить или найти свою любовь )
Ника Мельник
Александр Пушкаш Как любой нормальный человек любить и быть любимой!!:) Только не могу начать доверять парням... Как решить эту проблему?
Нормально. Делай то, что хочешь.
Юрий Горюнов
Пусть те, кто говорят, что надо замуж и ребенка, сами его потом и воспитывают! Откуда вообще это "надо",кому "надо"? Поставить галочку, что все как у всех? Вы сами решаете, что Вам нужно от жизни.
Молодец, приятных снов.
ну да потому что ты страшная и монголоидная и по этому убегают от тебя. в монголию пора тебе
Еще лет десять, заведешь себе десяток кошек и жизнь удалась
просто ты ебанутая
Не слушайте тех, кто говорит, что надо замуж и ребенка. Это Ваше дело, и Вы в праве заниматься тем, чем хотите. Если встретите любовь своей жизни ― то вперед и с песней.
А так никого не слушайте с их идиотскими наставлениями. Добра. с: