Отношения
Я боюсь новых отношений с мужчинами.
Было время, дико хотелось новых отношений, одиноко. И сейчас одиноко, по вечерам иногда выть хочется. Я симпатичная, мужчины смотрят с интересом, я это вижу. Только очень застенчивая. И боюсь знакомиться. Боюсь, что что то сделаю не так, не понравлюсь... боюсь разочарования. Очень больно было переживать развод. И в тоже время не хочу превратиться в стареющую одинокую злобную бабу. Хочу что б дочка была счастлива, а дети бывают счастливыми если родители счастливы. Как от этих страхов избавиться?
Застенчивость от неуверенности и страха перед новыми ошибками.... не думайте что о вас подумают и что ошибётесь... мы все не идеальны.... отпустите себя... не имейте цели найти.... просто общайтесь... остальное само придёт.... ВЫ СВОБОДНЫ И ИМЕЕТЕ ПРАВО НА СЧАСТЬЕ.... сначала просто станьте счастливой... для себя... научитесь радоваться мелочам.... и встретите настоящую любовь! Удачи !
Алексей Коломеец

что ж ты с мужем то не сохранила возможность свою быть счаслтивой?
ответь
Лапулечка !!!ну как красивая симпотичная девушка может чего то Бояться ..?((((неееет!!!! я думаю, вы просто Боитесь разочароваться в мужчинах, как наверное произошло у Вас с Вашим мужем. все люди разные и мужчины все разные. И Хороших людей, порядочных Людей все таки Больше.:) не бойтесь знакомиться, общаться. выкиньте из головы все ваши страхи и Опасения. человек должен быть счастлив, это его Обязанность )))так что выше нос, выше хвост и вперед Без страхов и сомнений !!!:)))Огромной удачи Вам !)))
Ты хочешь видеть только то что хочешь видеть. Тебя что то вгоняет в комплекс - пора скидывать моральное бремя и быть свободной от таких нош.
Конечно счастье родителей передаеться детям и способствует их гармоничному развитию. Ну а как же ваша интуиция она же ваш лучший помошник. Если мужики на вас смотрят то вы должны пробовать стоя на месте путь не пройти.
Этот страх усилием воли трудно прогнать. Надо чем-то заняться. Чтобы любимое дело было. И желательно чтобы вас видели окружающие когда вы этим делом занимаетесь с радостью. Тогда всё само произойдёт. На свет и тепло слетаются мотыльки и бабочки!)))))
Это уже не страхи... это надо определиться... один ход..., не грустите..., а мысли... особо важны!!!
Найдите хорошего психолога....
все ваши "страдания" от безделья и душевной пустоты, которую кроме, как мужчинами вы заполнять больше ничем не умеете
Просто позволь кому то позаботиться о тебе.)) ) Даже если будут ссоры, слезы, ничего страшного. Это жизнь, без этого ни как. За то рядом тот кто любит! Это очень классно, поверь мне)))))))))))
Не допускайте застоя. Телу нужен корм, через определенные вами самой, промежутки времени.