Отношения

Молодой человек говорит, что боится новых отношений после развода. Что делать? Как убедить его в том, что я не монстр?

О.
Олеся .
это лапша. трахаться хочется, а ответственность брать на себя влом. Так что вали ты от него по дальше, пока при памяти. А то так и будешь его сопли подтирать. олько конченный лох в присутствии одной жещины говорит о другой, а тем более демонстрирует свои "раны" У него слабое мужское начало. Настоящий мужчина о том, что просрал свой брак будет помалкивать, а не горемыку из себя корчить.
Cepeжка Гиля
Лучший ответ
Скажи : "Доверься мне, я хорошая! и в жизни, а не только в постеле. "
Вы бы лучше, чем наскакивать, дали бы молодому человеку время остыть, прийти в себя. А сами тем временем проанализируйте причины развода, если они Вам известны.. а если неизвестны, то не повод ли это задуматься?..
Найми адвоката и найди трёх свидетелей, что действительно не монстр!
Полина Саенко
Дело не в вас, у него все еще есть остатки прошлых отношений в душе. Порекомендую поизучать этот вопрос на сайте аудиоведа. ру (audioveda.ru) Там и ответ на ваш вопрос есть и для себя что то новое еще найдете. На ваш вопрос отвечает в лекциях Руслан Нарушевич, посмотрите его в первую очередь. Спасибо и удачи вам.
Время все расставит. Да и вообще гулять он будет. Мужик на волю вырвался. Нафиг ему отношения
А дело не в вас. Должно пройти время чтобы он успокоился и принял решение о начале новых отношений.
Наташа Ящук