Отношения
почему мужчина после развода боится новых серьёзных отношений? тем более с девушкой моложе себя? или он дорожит свободой?
Сразу после развода мужчин ощущает свободу. возможо ему больно и обидно. но он всячески пытается доказать себе и всем, что ему нормально. он рад жизни. Как обычно унегопоявляются куча девочек, моложе его естественно. тем самым он поддерживыет свое самолюбие. Но спустя какое-то время он понимает, что дальше так нельзя, и начинает строит серьезные отншения, но к сожалению ему уже не "25" и молодые девушки на него не ведутся... увы!
Он не боится. Он просто не хочет снова падать в эту бесконечную финансовую яму.
боится наступить на те же грабли..
уже обжегся, а с молодой - новую капризу кому хочется

не боится а присматривается, ну возьмёт моложе он, а она мозги дрючит похлеще той бывшей вместе с тёщею и где здесь чё то новое?
Обжегся. больше не хочется.
тетя от тети отличается только размерами, но не желаниями....
Смотря почему развелись! ! Если любит до сих пор тогда я думаю понятно почему!!
Да чё вы с мужиками делаете, бедненький, только от одной збежал, так вы его сново в гав. о))))
Скажу по себе. Развод это разочарования в человеке который казался тебе на протяжении длительного времени самым дорогим на свете, и казалось что с ним проведешь весь остаток жизни. Скорей если говорить о страхе то боязнь повторения прошлого, ведь Мы уже не по наслышке знаем что такое быт и женщины после свадьбы.. . Со временем проходит, но на это нужно время...
не хочет снова обжечься. Хотя раз смог женится один раз женится и второй. Доказать просто ему надо что не все девушки одинаковые
Он теперь многим дорожит, чем раньше не дорожил. Человек понимает ценность только когда теряет.
Ему время нужно, чтобы восстановится.
Пройдёт время и он поймёт нужны Вы ему или нет.
В зависимости от того, какой мужчина, так что не на всех это распространяется.