Отношения
почему все парни бояться серьезных отношений? они трусы да? девушки подержите меня!
Да не все, не все. Не нужно быть в депрессии, не нужно держать рядом тех, кто боится, у человека есть право выбора - и у вас, и у него. У вас есть право на честные отношения. Но у вас должна быть своя жизнь, и источники хорошего настроения иные, кроме отношений с мужчиной. Удачи!
Боятся до тех пор, пока не втретят парни свою любовь.
Да. да. да. Трусы!
Они трусы . Да.
Я хоть и не девушка, но Вас с удовольствием поддержу:
АААААААААА!!!! Трусы!!!! Сволочи!!!! Боятся ВСЕ серьезных отношений!! !
Куды ж мы котимси?)))))))))
А может именно с вами не хотят идти в разведку?
фуууу страшная какая! аааа баюююююз!
некоторые не годятся для серьезных отношений
бред. нормальные они все. была бы нормальная девушка, будут и серьезные отношения.
ОччЕнь баИмся!...
дaлeко нe всe боятся, просто тeбe нe втрeтился тaкой чeловeк
Конкретизируйте, пожалуйста, критерии серьезности отношений. Это те, что дольше трех дней? или обязательно нужно жениться?
боимся? почему же? просто не хочеться делить имущество напополам, а создавая брачный контракт девушки нехотят
Поверь бывает наоборот...
да. потому что это ответственность... кому хочется брать на себя такую ответственность, серьезные отношения? проще потрахаться и разойтись....
Серьёзные отношения обязывают, но не все готовы к этим обязательствам... зрелости не хватает и мудрости.
Выходит мы женатые настоящие герои! Поднимем рюмаху за нас пацаны!
Это еще не известно кто кого доится.
Далеко не все. Боятся только те, кто еще не дорос до них. А, как говорится, ребенком можно быть и в 80 лет..
да они боятся что ещё не всех перетра.... ли, вот если парень готов к серьёзным отношениям, то значит он уже перетра.... л p,,остальных, он оставит для разнообразия!