Я в хорошей форме, при деньгах и в тонусе. Мотоцикл, машина, квартира в МСК. Денег нормально, казалось бы самое время еще разок попробовать счастье человеческое выстроить - женщину годную рядом пригреть, деток еще пору народить.... ан нет...
аппатия и "нуегонах".
Отношения
Что-то внутренне мешает мне завести новые отношения после развода. Что бы это могло быть и как с этим справиться?
Это может быть разочарование или чувство вины перед бывшей любимой. Если чувство вины - в теории от него можно частично избавиться, попросив у бывшей разрешение и благословение на Новую Жизнь. Может отпустит... А если разочаровавшись в любимой - разочаровался во всех девушках... то это сложнее. Тут уже ни красивое личико ни длиннющие ноги ни сладкий голосок не помогут, тут уже придётся искать Человека женского пола, которая вернёт веру в Человечество. А это так трудно : когда предал один- довериться другому ((
Сергей Батанов
Неплохо.
никак.. тебя поломали, все. И пока не найдется, способный понять твою боль, и готовый принять и полюбить, будет сложно что то изменить.
Как сочетается тонус с апатией?
Время лечит.
Сергей Батанов
Тонус жизненный - я хочу движухи, активен и спортивен. Но вот по поводу новых долгосрочных отношений - как раз таки аппатия.
Такая же фигня. Не очень понятен смысл заводить отношения без сильной эмоциональной встряски. Ну девушка, ну симпатичная, ну да можем поотношаться, поинтересничать. Но это вот серенькое и не яркое может кончится беременностью и повторением истории с первой женой. Не люблю, но должен.
Жену еще не отпустили.
Сергей Батанов
Она живет уже с другим, я по этому поводу очень рад. Вот еще бы она мне мозг не рушила и дочерью не манипулировала.
Чувак, это может быть что угодно. Если есть деньги, сходи и обсуди этот вопрос с психологом. Так ты выяснишь, почему это происходит.
Сергей Батанов
Чел, я туда уже хожу) Но он сволочь на вопросы отвечает в духе моей бабушки " а ты то сам как думаешь?" толку от него...
Почитай книжки на эту тему. Нутро твое бунтует. Загнал ты его. Погнул, покарежил. Вот его и тошнит от бабья. Неудачный брак тебя покалечил. прислушайся к себе. прекрати творить насилие над собой. никому ты ничего не должен. ни в брак идти ни детей стугать. квартира твоя, машина и бабло это все побрекушки по сравнению со свободой!!! а ты хочешь опять загнать ся под каблук.