И какой итог будет у новых отношений?
Есть примеры из жизненного опыта?
Отношения
Если по инициативе женщины произошел развод, то почему мужчины мстят бывшим женам заводя новые отношения?
Был аналогичный пример из жизни, хотя и далеко не месть
Она бросила его, ушла, он полгода страдал, запил, заболел, загулял... Даже инфаркт был у такого молодого, в 25 лет. .
Потом познакомились мы.. Была любовь, говорил что "разбудила" его после такого затмения.. Страдал лишь за сына ( 10 мес) ,которым она мотипулировала, а узнав, что он наконц-то счастлив, и что кто-то его бережет, ценит и кого он любит очень, с кем проводит все свободное время и просыпается с мыслями лишь о сыне и о ней, бывшая начала портить нам отношения, намекнув, что или сын или я. . Мои нервы не выдержали ее хитрых дел, смс, звонков с молчанием в трубку.. Жалею, что ничего не вышло. .
тут суть не в его мести? а в том что жена может уйти по глупости и надеяться? что он ни с кем больше не будет.. а как узнают, что Они потеряли, так бегут
Юрий Александрович
вот вот пока живут на хрен не нужен и пьяница и денег не зарабатывает как подберешь отмоешь от алкоголя избавишь так сразу сучка семью разрушила. а мужики лошки ведутся. хотя чем чаще ему показываешь что ты царица тем меньше у него желания бежать к другой быстро понимает что это место сразу займут.
Это "собака на сене" итог один такая Женщина останется одна.
Они продолжают жить и налаживать отношения заново...
женщины мстят не меньше... нельзя обвинять огульно мужчин
Аву поменяла, а история твоя та же. Мстит та женщина что подала на развод. Что тут не понятного??!!))) А ты как бы в стороне, а хочешь любви даром??!! Что же не поддерживаешь его и винишь его в мести??!!
Все опять вернется, разбитую кашку не склеить....
Simon Sarapanidis
чашку
Думаю, месть тут не при чём. Пытался построить новые отношения, не сложилось...
от безысходности
Разве уже не всё равно, что делают бывшие? видимо хотят заполнить душевную пустоту.
не завязывай новые уззелки не рразвязав старых
Бог от этого избавил пока
как женщина позволяет с собой обращаться-так они любимые и обращаются))))))))))))))
У меня всегда после развода сохраняются хорошие отношения с бывшей !
ой а женщины что Богинями становятся? два раза уходила сама от своих мужчин и ничего страшного не произошло. остались нормальные отношения дружим. я их половинок знаю они мою. всегда цветы подарки на день рожденье присылают. могу в любое время позвонить чем могут помогут. так что не все такие и смотря как женщина уходит если она его только использовала и обобрала как липку, или в его же кровать другого притащила не отдав ему вещи то все понятно почему мстит. в вашем случае вы наверное не нашли просто подход. от прихода жены ваше расставание не зависит. к моему сегодня бывшая приди он от неё убежит как от чумы. так что ищите проблему в себе. видимо не смогли вы его увлечь собой а секс приелся. вот и ответ. и не факт что он к вам обратно не припрется.
Это не мужчины.... а так погремушки... Делают это все видимо для того что бы дать понять себе что хоть кому то они еще нужны
задетое самолюбие, так у всех людей.. . дело не в поле...
У моей сестры была подобная ситуация, вот он метался от одной к другой и обратно, всё не мог выбрать с кем ему лучше, вот и дометался, теперь лежит себе спокойно на кладбище....
Может он не собирался мстить. Думал, развелись и начал жить с Вами.
А сейчас передумал обратно.
Это всегда так. Сегодня одно, завтра другое.
Сегодня песни поют, а завтра пошлют.
Ничего нового..
А сейчас передумал обратно.
Сегодня песни поют, а завтра пошлют.
Ничего нового..
...был трижды официально женат... с первой прожили лет пять... развелись... я снова женился, да и она не одна периодически была... спустя многие годы призналась, что лучше меня так никого и не встретила... как тут?!..
Козлы патамушта.
детский сад 90 % вопрос читать не умеют )))))) мудак он потому что, если решил с новой жить, то о прошлой нужно забыть, а это называется его кинули, он так кого попало побыстрее нашел, назад позвали ...а он оказывается её всю жизнь только и любил, зачем спрашивается тогда новой врал )))
Артём Жуковский
да...да... пипец, как обидно. я ему и подушкой была и помощницей в его работе. и прачка и кухарка... а когда вопрос встал о дальнейшем развитии отношений. сказал, что запутался. не знает, что ему нужно. что я такая хорошая, нужно мне достойного искать... мне под 30. и осталась одна....
Так если развод произошел, что ж теперь, мужчинам новые отношения не заводить и до старости быть одному?
Не думаю, что это месть. - это продолжение отношений с противоположным полом, просто уровень взаимодействия уже не такой высокий, наверное.... Месть - при чем здесь?... Просто любовь не такая сильная уже, да и ребенок действительно может тянуть. - не так ли?... Не все же мужики бесчувственные сволоча.... Лучше бы тебе поумерить свои притязания. Это серьезно.. . А если он действительно тебе дорог ( ты, кстати, не пишешь о своих детях!) , - создай атмосферу, если не поздно. . Или выкинь его из головы вообще. Да, вот еще что, - там не получится, и он опять постучится к тебе. ..Решай.... Но человек действительно ненадежный....
Это не месть, просто мужчина живет дальше! Они проще боль расставания переносят
Причем тут месть? Если развод, то жизнь кончилась? =)))
Никто никому не мстит. Разрыв всегда происходит тяжело, особенно, если уходишь не сам. Намного легче, когда рядом кто то появляется. Значит Вы оказались плохим доктором, если не смогли его "вылечить" и даже время не помогло.
Глупо думать, что мужчина заводит новые отношения из мести. Только больной может " томиться" по женщине, которая его бросила. И кому он нужен?
Чтобы показать-что она потеряла. И с тайной надеждой на возобновление отношений.
В данном случае месть ни при чем. Просто у них после развода отношения с женой не закончились, а по сути на духовном уровне и не прекращались никогда. Мало ли что можно по глупости или сгоряча сказать-сделать? Рано точку поставить поспешили. Он решил, что раз не нужен экс-супруге, то должен быть нужен... хоть кому-то. Она повертелась-покрутилась, лучше чем он не нашла и решила пойти ва-банк, то есть САМА вернуться. Если женщина просит, да ещё с напором, да ещё ребенок есть, да ещё любовь к неё угасла в душе не совсем, то результат закономерен, увы. Вы оказались в их жизни третья лишняя.
значит это не ваш мужчина, и слава богу ему - скатертью дорожка
Вообще-то, после развода мужик чувствует себя несколько неуверенно. Поэтому стремится быстрее завязать новые отношения, чтобы самоутвердиться. А что касается бывшей жены, которая сама развелась и бежит ревновать бывшего к новой женщине, то это скорее не о мужчине речь, а о бабе, которая сама не знает чего хочет. Развелась она под влиянием бзика и думала, что он будет пороги обивать, ан нет!
Я развелась и очень хочу, чтобы он уже быстрее кого-нибудь себе нашел... и желательно сильную женщину, которая займет собой все его время и мысли.
Почему вообще люди мстят? Можно подумать, что месть поможет им что-то приобрести. Месть даже морального удовлетворения не приносит.
Да все у них хорошо, ПОКА ТЕРПЯТ ДРУГИЕ ИХ ЖЕНЫ.
да это еблан тупорылый, а не мужик
В принципе теоретически такое возможно, что мужчина стал жить с вами чисто ради того чтобы после разрыва показать всем и в первую очередь жене, что вот мол. у меня все шоколадно. И меня кто-то любит. И я кому -то нужен. Но извините.. Неужели Вы за четыре года не почувствовали что к Вам ваш спутник жизни не питает никаких чувств?. Куда же Ваши глаза смотрели, и что же ваше сердце молчало? Вы сами виноваты в том, что сошлись с мужчиной в сердце которого еще живет бывшая. И что вы так и не заняли его сердце и мысли до сих пор. Это тоже ваш промах. Мужчина себе искал убежище и пристанище. Он его нашел. , Ну да.. . вроде как некрасиво он поступил, И его часть вины имеется. Ну вот фиг ли мозги то вам пудрил, Отпустите его с миром. Ну не Ваш это значит мужчина. Вы найдете себе лучшего, достойного Вас. У Вас был шанс, у Вас было четыре года. Ну не получилось. Будьте умнее и внимательны в следующий раз.
Каждый пусть не мешает друг другу... жизнь продолжается... для всех...
это не месть, просто Вам не повезло... гоните его и чем быстрее, тем лучше...
потому что лохи!
Как говорится клин клином либо показать смотри кого потеряла я долго на дороге не валялся сразу найдуться кто подберет. Стратегический ход.
Почему же мстят! ? Это сугубо ваша точка зрения.
Они продолжают жить и строить новые отошения.
Я бы так же жила... жизнь на этом не кончается и отношения тоже.
У них тогда развивается комплекс неполноценности, и чтобы как-то удовлетворить свое либидо ищут мишень. И тогда следующий результат:
- бывшая жена кусает свои же локти;
- если бывшая жена не кусает свои же локти, то стерпится-слюбится;
- если бывшая жена все еще не кусает свои же локти, но я все-таки еще что-то могу.. .
Или в этом роде...
- бывшая жена кусает свои же локти;
Или в этом роде...
Дурачье
у меня что-то похожее. . мой муж сам изъявил желание развестись, правда, судя по всему не ожидал, что я соглашусь. Так вот сейчас у него (спустя всего 1 месяц) в НАШЕЙ квартире уже живет барышня, которая его года три молча любила. У меня встречный вопрос - чем вообще думает эта барышня????
от собственной слабости
странное у вас мировоззрение. значит если вы его кинули, он должен всю жизнь плакать по вас и ждать когда позовете. а если друая появилась-то сразу мстит.
а в вашем случае он просто вас использовал. надо же мужику постоянную бабу, не будет же он четыре года лысого гонять в кулаке!
Да не мстят, а просто продолжают дальше жить.
потому что мужчина, в отличие от женщины, - человек! А человек имеет право на новое счастье!
Скорее всего они мстят, чтобы доказать сами себе, что они мужчины. И что любая женщина за ним побежит. Таких мужчин лучше обходить стороной.
правда, с чего Вы взяли, что мстят? Может Вы сами хотите так думать? Может он просто продолжает жить, радоваться. И почему Вы так ревностно следите за его личной жизнью. Может сами неравнодушны?