Отношения
Почему мужчина 30 лет не заводит отношения? Не гей и не скромный
Не встретил кого нужно. Придёт настоящее, цепями не удержать!.. Перешагнёт через всё и всех! По себе знаю.
Масса причин: кто-то вообще не желает заводить отношения, семью и т. д.
Обязательств не хочет, а так удобнее. Есть люди холостяки по жизни.
Потому что отношения не нужны.
Есть с кем спать, адругое не нужно
он просто тебе забыл доложить))))))
дрочит... и ему этого хватает....
Цбс Балхашская
раза два на дню
понимает, что если девушка хочет строить с ним отношения, то будут строить вовсе не отношения, а его... будет пытаться насадить свой бабский устав. ну зачем ему этот мозготрах?
ты же не захочешь отношения только по его правилам?
Ну это про меня) С кем когда-то хотел отношений, не получилось, кто хочет со мной, мне не нужно) Жить, как живет большинство нет никакого желания. Следуя Хайяму, лучше быть одному, чем с кем попало. Стоит железном колом. Импотенция здесь не при чём, как некоторые здесь пишут.
экономный
может комплексов много, а может ему и так хорошо
Да мало ли. Не хочет, не нашел, кого искал)
Так женщинам богачи нужны, чтобы их содержать и обеспечивать, а у него наверное нет денег, чтобы содержать бытовую проститутку, поэтому и один возможно.
а нахуя?? и зачем тебе э то знать?
Ё(Ж)Ик Ст(А)Рш(И)Й
Потому что влюблена в него
Если у молодого человека до 30-ти лет не было серьезных отношений, возможно, не встретилась ему подходящая девушка. Есть люди, для которых на первом месте стоят собственные интересы или карьера. Женщины среди этих интересов занимают далеко не первое место. И пока не встретится девушка, которая затмит собой всё, они так и ходят свободными. Не вижу повода настораживаться. Кстати, именно такие люди очень ответственно подходят к семье и не ходят налево.
У меня среди знакомых есть наглядный пример. Жил-был знакомый парень, лет до 35-ти о женитьбе и не думал. Встречался периодически с девушками. Ничего серьезного. Пока последняя девушка не забеременела. Всё. Человека словно подменили. У него другой важный интерес в жизни появился - ребенок! Все остальные интересы ушли на второй план. Замечательный муж и отец вышел из нашего знакомого. )))
Асексуален.
Влюьленв, а он в тебя?
Ё(Ж)Ик Ст(А)Рш(И)Й
он смотрит всё время на меня уже полгода
Импотент