Отношения

Если мужчине 30 лет а он не женат ?

Познакомилась с мужчиной ему 30 ( мне 26) у нас хорошие отношения но мама и некоторые подруги говорят чтобы я не встречалась с ним потому что если ему 30 и он не женат то что то не так с ним (типа все нормальные мужчины до 30 женатся) или он импотент вот незнаю что мне делать
Просто для информации в Европе люди женятся в 30 а до 30 строят карьеру и зарабатывают, создают условия, у нас не Европа конечно и девушки уже до 20 стараются замуж выскочить не понимая того где они будут жить и на что и думая что парень им там что то должен, опять же не понимая что 20-23 летний парень в принципе не в состоянии сам купить не то что квартиру а даже машину так как до 23 лет обычно люди ещё чуяться, мне вот 25 лет у меня нет девушки и не было, но я инвалид так что мою ситуацию можно ещё объяснить, то что в 30 нет девушки тоже можно понять человек создаёт условия или по каким то иным причинам пока не хочет семью, возможно просто не нашёл ещё ту с которой хотел бы создать семью, у мужиков нет такой острой проблемы с возможностью заделать детей как у девушек, мужик может и в 50))
Светлана Шакшина
Лучший ответ
Ирина Коршунова Мой дядя впервые женился в 33-ри года. Ему уже 40-к.
Так это же ХОРОШО! Это в 20 лет парни за девушками бегают. А в 30-НАОБОРОТ!
Сергей Жирин
Ахахаха, ну вы даёте, жертва стереотипов.
¤¤¤ Scor Pion ¤¤¤
Трахни его, чтобы узнать не импотент ли он.
Ну или сделай минет.

Можешь просто за яйца схватить, если предварительно возбудила, все будет ясно.
Мaria
Точно импотент... (((
Маму не слушать! Моему другу 25 и он упорно твердит, что не собирается жениться до 30, это минимум, а так вполне состоявшийся человек, жилье есть, машина есть, зарабатывает неплохо, на внешность очень приятный, но вот хочет подольше холостым походить)
он может разведен!, не факт совсем что женятся, у некоторых и без жены все гуд, ну вот мой знакомый в 35 4 раза может и разведен, зарплата хорошая, квартира, просто вахтовик и нет у него времени и возможности знакомиться, а подруги твои просто пока молодые, не опытные
Saida Imirova
Светлана Шакшина Да у девчонок всё просто с объяснениями)) Если в 30-35 у мужика нет девушки значит либо импотент либо нищеброд, либо страшный на которого не одна девушка не посмотрит другие варианты они обычно не рассматривают))
сама проверь
Нормальный мужчина. Встречайтесь с ним не раздумывая. В этом возрасте они (мужчины) самый сок)))
И вообще, прекращайте клеймить людей и слушать других.