Отношения

Мужчине 30 лет и он был женат, а девушке 18 и она девственница. Как вы думаете: у них может что-нибудь получится?

Да, вообще отлично. Когда девушка девственница, это самый хороший вариант.
Даже у парня который ходит по девушкам, будет желание продолжить отношение с этой девушкой, т. к. он первый.
Если девушка не будет отказывать в сексе и опускать руки, то все получится.
Адильгерей Окасов
Лучший ответ
Может. Как правило, секс и через время разбежались.
Derezhor Derezhor
что-нибудь может
Все может быть! Но не думаю, что это наилучший вариант для них! Она еще совсем юная, ничего не видела, ей хочется все попробовать. А у него уже все было, он не разделит ее желаний! Он будет в отношениях папочкой, который вечно сдерживает разные порывы своей "дочки"! Просидит она подле него все юные годы в скуке и размеренности!
Алексей Пучков
старый и с историей, хвостами. Жизнь вся у нее впереди. Испортит жизнь ей.
Ты уже задрал этими вопросами. Хвастаешься видать.
Наталья *
Противоречий точно нет.. . Он мужчина а она девушка, все ОК.
Все может быть
поиграет он с ней в любовь и пошлет подальше. жену не бросит
великий скандал
я думаю что вероятность очень мала. она молода горького опыта отношений намного меньше в некотором смысле только начинается самостоятельная жизнь характер еще податлив к изменениям. и если мужчина не вынес себе уроков и не сделал выводов то итог таков: станет тираном и деспотом. но шанс остается и к великому сожалению этот шанс лежит исключительно на плечах девушки. если она будет умной хитрой и смекалистой.
Sargis Hovelyan