Отношения

КАКОЙ ЧАСТОТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ С=КС КОГДА МУЖЧИНЕ-- 30 ЛЕТ --50 ЛЕТ --60 ЛЕТ ЧТОБЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ЖЕНЩИНУ ?

Огорчу вас, что женщины быстрее угасают в сексе, так излишество пользу и долголетию никогда не приводило... в нашем современном ритме наверное минимум 3 раза в неделю, 1,5 часа на всё про всё, да и женщинам много не надо - 10 мин в среднем.
Линар Нигматзянов
Лучший ответ
Надя Павленко ти импотент, все етим занимаются в день по 2-3 раза
Ирина Груздева Тебя обманули. Бабы не угасают. Им вообще секс не нужен, но "для дела" и "для вида" они могут изобразить из себя порнозвезду.
анекдот : ПАСЁТСЯ СТАДО КОРОВ И СТОЯТ ДВА БЫКА, ОДИН СТАРЫЙ, ДРУГОЙ МОЛОДОЙ И ВОТ МОЛОДОЙ- ДАВАЙ БЫСТРЕНЬКО СПУСТИМСЯ В ДОЛИНУ И ОТТРАХАЕМ ВОО-О-ОН НУ КОРОВКУ И БЫСТРЕНЬКО ВЕРНЁМСЯ ОБРАТНО !! - НЕТ, МЫ СЕЙЧАС МЕДЛЕННО-МЕДЛЕННО СПУСТИМСЯ ВНИЗ, ПЕР@ЕБЁМ ВСЁ СТАДО И МЕДЛЕННО МЕДЛЕННО ВЕРНЁМСЯ ОБРАТНО
50 Гц
Ирина Груздева
Антон В секунду? ))))))))))))))))))))
Какую женщину? И в 50 лет мужчина может довольно часто, каждый день, ну наверняка не все. А вот за женщин, кому сколько наверно. Но думаю если 2-3 раза вполне здоровое явление. Но скорей для тех женщин у которых не в 30 не в 50 а на протяжение всей жизни равномерно. Если женщина лет 20 секса не имела то и в 50 будет не против каждый день. Но наверно не надолго.
Андрей Минин в день или в неделю
5 герц!
Людмила Мащук
Айым Какимова
Неясно, какая женщина.
Мужчина может это до самой смерти, если не болен серьезно.
Рида Бектаева
Раза 3 наверно
Татьяна Щепина
Aslan Suleymanov в день?
для меня каждый день
Лилия Качур
Надя Павленко ну понятно что каждый день, в день имеется сколько раз
Светлана Голубь ,,,,Да !! (( ГОНИШъ !! ты ПУРъГууууууу☺☺☺☺☺☺☺

....РазЪ ! ) Месяцъ ..и посЪле ПОДАРАЧьКА☺☺

....и Авва !! не твая ☺☺☺☺☺☺

....БАЛъТУХА☺☺☺☺☺☺
Секс? =)) ох уж... это у каждого индивидуально. И каждая пара подбирает свою "частоту"... да и это зависит от суммы параметров. Узко мыслите, уважаемая.
с=кс? что это значит тетя?