Отношения
Почему мужики 50-60 лет хотят себе женщин моложе 40? Ведь с ровесницей ему было бы легче, и много общего
активного секса в таком возрасте ему уже не надо, детей обычно тоже (у нормального мужчины до 50 лет дети будут, а до 40 лет женщины ещё рожают), а молодуха его будет только ради денег терпеть да и поколения разные
Потому что эти мужчины не хотят признавать что пришла старость. А некоторые именно хотят чтобы женщина родила. Но не потому что им ребенок нужен. А чтобы самоутвердиться перед обществом типо вот "я ещё ого го ребенка сделать могу."
Champagne Amateur
ага, ребёнка... ребёнку 10 лет а папаше 70...даже если сделает ребёнка, кто его воспитывать будет
Как то старые не возбуждают. Да и денег тоже требуют не мало.
Champagne Amateur
наоборот молодой он должен будет денег много, чтобы она с ним была
Наталья Непомнящая
А старый дед молодуху офигеть как возбудит
ну так приятно же когда молоденькая сосет
Интересно, а как это-"активного"?
Champagne Amateur
ну молодые хотят несколько раз в день и активно)) а старичку и раз в неделю хорошо
Я как понимаю, твой муж променял тебя на молоденькую))
Ну секс не получится, так хоть молодое тело погладит, а девушке - ради денег потерпит.
Сморщенная с седыми волосами, дряблой кожей, это реалии, это старость, её надо принять и понимать свои возможности, не летать в облаках. Это только очень богатые дамы пластику себе могут позволить, а остальные нищбродки-без фигуры, старые- и я тоже такого возраста-по себе и меряю.
Точно знаю, это не сексуально, поэтому мужчины будут всегда искать то, что молодо и красиво и с кем секс приятен и ВОЗМОЖЕН.
Старухи возбуждают некрофилов, геронтофилов и при помощи виагры борцов за халявное жилье, любителей легкой наживы.
Адалька **
то что вы описали-это самка лет 90- 100 прошлого века))))))))))))))))))
1) Современная фармакология творит чудеса.
2) У мужчины и женщины мало общего. Разговаривать в общем то не о чем. Но сиськи есть сиськи.
активного секса не надо.... пппфффхаха.... это сказала явно знаток мужского контингента))))))))) не надо тем, у кого уже в 30 не стоит. ровестница не сбежит к молоддому.. тоже поржала)))))))))))
беспечные подруги, давно минувших дней, уже не столь упруги, чтоб не сказать сильней
ну есть молодые старички, а есть зрелые))))
они хотят умереть спокойно и что бы их недостовали кому квартира машина а кому моя пенсия