Отношения

Почему мужики тут пишут, что внешность для женщины имеет значение?? Если это полная чушь

В моём универе учились ОТКРОВЕННО СТРАШНЫЕ ДЕВКИ. И среди знакомых были тоже страшные. И ВСЕ ОНИ, повторяю ВСЕ вышли замуж за очень симпатичных и богатых парней.

Ни одна из них не осталась одна, не взяла урода и не согласилась на ровню. И каждая из них урвала лучшее!! А вы пишете, что такое невозможно. Я своими глазами видела, что возможно!
да ладно, угомонись, пусть будет так )))
Юлия ***
Лучший ответ
это как и с мужиками. вроде некрасавец, но если он добился чего-то в жизни, то его авторитет растёт в глазах женщины. Так же и с женщиной, она необязательно красивая в популярном смысле, но с ней хорошо, она даёт душевное тепло, если там ещё квартира, родители, борщи--вы уверены что сами бы в такую не влюбились и не решили бы с ней связать жизнь? я не уверена). человек ищет где лучше. И когда он видит плюсы--он не сможет отказаться, и уже совсем по другому воспринимается "красота. Через 10-20 лет и красивая и некрасивая сравняются всё равно)
Андрей Миличенко Я женщина. И уродливые мужики мне не нравятся. На красавцев не претендую, но нужен хотя бы не урод.
"Ни одна из них не осталась одна, не взяла урода и не согласилась на ровню. И каждая из них урвала лучшее!!" Именно этим высказыванием вы сами и подчеркнули, что девушкам внешность все-таки важна!..)
Андрей Миличенко Почему ВАЖНА?? Я пишу, что сами эти девки СТРАШНЫЕ, но мужей себе урвали - богатых красавчиков!! Значит, любая уродина сможет себе красавца урвать!
....нууу и причем тут мужики?? если все про девок которые себе что то урвали? =)))
Андрей Миличенко Потому что мужики тут пишут, что такое невозможно. А я пишу, что возможно и привожу примеры!
Батырхан Ауезханов И ВСЕ ОНИ, повторяю ВСЕ вышли замуж за очень симпатичных и богатых парней.

Ни одна из них не осталась одна, не взяла УРОДА и не согласилась на ровню
Так имеет или не имеет? =)
Батырхан Ауезханов Внешность для женщины с точки зрения мужского восприятия? или мужская внешность с точки зрения женщины=)))
занчит там не очень симпатичные и богатые. Скорее всего такие же бомжи
Так ты про не красивых женщин? Их берут в жены. надеясь что изменять не будут, хотя и такие могут изменять только так, женщина может на лицо быть не симпатичной, но с хорошей фигуркой. А что на счёт женщин, то да, для вас очень важна внешность мужчины, всё эта хрень когда говорят, что не важна, лукавят откровенно, именно первым делом смотрят женщины на внешность!