Отношения

Почему старые мужики 50-70 лет думают, что их может полюбить молодуха 25-32х лет?

просто смешно с мужиков значит женщина в 50 старая и даже ровесникам не нужна, а мужик в 50 огого и куча молодух в очередь за ним мухаха)) ) мне под 30, и я то мужиков старше 40 не воспринимаю, а лечь с 50 летним в постель это ваще фуу
ну не знаю, может если бабки у них есть, то на них и вешаются с понятными целями, а без них они и вправду никому не нужны.
Гавриил Гавриил
Гавриил Гавриил
1 823
Лучший ответ
А чего бы им не думать? Нынешние девушки готовы с больной гориллой жить,
лишь бы та денег давала)
*I
**made In Love** ***
88 308
,,,,Гы! в 25 -- 32 ЭТО ? ,Молодуха, , ?
Куча, не куча, но встречается такое. И даже не в финансах дело.
Даша Корниюк
Даша Корниюк
87 132
ошибаетесь милочка, посотрите как бабы поедом едят одного 55 летнего учителя https://www.youtube.com/watch?v=Tnx3m9QvGYM
я все занятия смотрел, и видел огого, они все готовы ему отдаться, железно, а все дело в том что он умен, уравновешен и авторитетен
Не зарекайся.
думаешь на нищего старпёра девки будут виснуть? )))))
кстати... меня тоже не прёт на мужчин, которым уже от 40-ка..
Ты просто молодух не встречала, которые текут именно из-за таких. Так что не надо обобщать. Когда мне было 22 года, от меня ровесница ушла к такому ))) Только не надо думать что я ее чем-то не устраивал, просто у нее вкус сменился и всё. Ей нравились "папики", она потом призналась. "Вижу, - говорит, - навстречу идёт лысенький, с пузиком и так сверкнёт на меня глазами - аж душа в пятки уходит !!!
Вот и весь ответ.
Елена Чубенко
Елена Чубенко
66 748
а я люблю. папу и Андрея) а в отношении постели - дело личное.
PC
Pavel Cotlau
59 636
я сомневаюсь что им это важно полюбит их молодуха или нет)))
Седина в бороду бес в ребро!
Elena Zazerskaya
Elena Zazerskaya
41 211
Мужиков ты не видала настоящих. И не нужна ты им, поскольку есть-то никто.
если ему 50 и у него куча денег, то женские особи слетятся на него
Мне 51, могут. Мне даже стихи посвящают. К слову сказать, у древних Руссов, самочка старше 18 лет считалась старухой.. . Вы и так рано стареете, сейчас вообще, либо центнер, либо мумия. Говно. Чахлые самки сейчас. За редчайшим исключением.
Вадим Колобов
Вадим Колобов
3 200
лохи потому что
**
***айk0 ***
1 120

Похожие вопросы