Отношения

И почему из мужика в 20 лет из человека можно сделать, а после 30 ничего уже с ним не сделаешь?

Потому что люди меняются.
Андрей Лукьянов
Лучший ответ
Характер человека заложен полностью в 5 лет, после этого даже мама с папой не переделают. Человек долго может притворяться или делать вид, что вы его подстроили под себя, но надолго этого не хватит. Мужчина (женщина) это не бык на веревочке, которого можно бесконечно дергать. Бык и тот сопротивляется. Человека должны не перевоспитывать, а искать уже готового такого, который вам подходит.
Альнур Сафин
Сашенька Савочкина в пять лет про отношения полов никто и никогда ничего не знает.
Открой учебник психологии :)
Аслан Орз
Человека сделать? Это чтобы вам удобней было, вы готовы его личность просто так, взять и перелицевать. И то что получится назовете человеком. А уважать его. как уже сложившуюсю личность никак? Самодовольство не позволяет? Это не щенок. чтобы дрессировать. Неужели ваше желание отловить мужскую особь. Выбить из него тот жизненный опыт, что он приобрел за свою жизнь, привязать его, чтобы не удрал и периодически дергать его за веревочку чтобы не забывал, что привязан. Дааааа. Не любите меня, пожалуйста.
что то слишком самонадеянно об этом! ! он в 20 лет не игрушка, что бы его делать.. и им манипулировать, сомневаюсь что можно... иллюзия! некоторые позволяют нам делать их, но это они позволяют...
Ирина Потапова
Неправда!! ! Любого можно переделать было бы желание и терпение.
Аслан Орз Ай ты моя радость :)

Вот тебе экспертный экземпляр - я . Попробуй что нить сделать.

Я даже сопротивляться не бу - антиресно :)
бесполезно
ничего подобного! сколько не пытались, ни у кого ничего не получилось!
Вообще то характер и поведение человека складывается намного раньше, а потом только дополняется знаниями, привычками и шлифуется)))
Было бы желание