Отношения
Почему парень в свои 20 лет рассуждает как маленький ребенок?Когда он повзрослеет?
Учится не хочет, спорит и ругается с родителями, мне так с ним порой бывает тяжело(я его девушка)
Мой в свои 23 вообще придурок придурком ахахах)
Сама жду когда же повзрослеет)
Guzya Gulzyra
идеальные отношения!!!!
Светлана Юрченко
взросление происходит когда случаются тяжелые ситуации в жизни. а когда все на блюдечке- не будет взросления.
а в 20 лет он и есть ребенок.
И не смотря на всё,ты с ним встречаешься? Парадокс женской логики.
Вячеслав Космач
да,встречаюсь
та еб тэ. вот сколько тебе лет?? ?
а что уж говорить о парне!!!
Вячеслав Космач
мне 18
20 - это ещё ничего, а вот когда в 30 ведут себя как трудные подростки я вообще в шоке. Тут ничего не поделаешь, пока его жизнь не побьёт он не повзрослеет. К тому же с родителями начинают ругаться именно из-за противоречивости ситуации: ты вроде как большой и страшный (уже есть 18) и можешь делать что хочешь, а родители говорят, что ты тупой и маленький и должен делать что они говорят по тому что они умные такие все и им виднее, что лучше для неразумного ребёнка. По тому проще всего повзрослеть - это вырваться от родителей, снять квартиру, найти работу и крутиться по жизни.
Это его дело. Родители любят по мелочам подостовать.
Высшее образование имеет весомость только тогда, когда есть нужные знакомые.
Вячеслав Космач
почему только когда есть знакомые, можно и самим многого добиться если очень захотеть
Года через 4,если с ним нянячится все перестанут.
Никогда уже, как говорится горбатого могила исправит
Вячеслав Космач
думаете он маменькин сынок?
У меня есть знакомый, то ему тоже 20 лет, но рассуждает по взрослому, все хорошо понимает! Родителей уважает! Хочет найти хорошую работу и создать семью.. .
Это зависет не от возраста, а от воспитания наверное=)
Вячеслав Космач
наверное да=)
Как я тебя понимаю! Мой такой же: 19 лет, а ума нет! Не работает, "сидит на шее" у бабушки с мамой, так ещё всех вокруг дураками и дурами считает, один он "умный"! Наверное, большинство мужчин - дети, или нам не те попадаются...
Вячеслав Космач
а долго ты с ним вместе?бросать не пробывала?
Лет через 10, быть может, появится сало в голове. А сейчас он не мужчина, он самец!
Ну поговори с ним скажи что типо пора идти поработать! и там все такое что ты типо мужик или дерьмо на палке "!
а он в свои 20 и есть ребенок. всему свое время!! ! и он скоро вырастит и повзрослеет. помните, что девушки опережают сверстников в развитии. может вам кого постарше???