Отношения
начинать ли отношения если парень старше на 20 лет?
Если он тебе нравится - попробуй. Ты ж не должна сразу за него замуж выходить. Такие отношения могут быть полезны и тебе, и ему.
Ну если он не кусается.))
Безусловно.. _)
К сожалению физический возвраст в наше время редко соотвествует моральному!
он уже не парень, и мы не знаем сколько лет тебе, и каких ты ждешь отношений
ой, он наверное вырос уже из парня....)))
Если спрашиваешь в нете об этом--значит сомневаешься, а раз есть сомнения, то стоит подумать. Обычно чувства поглощают весь разум и сердце летит впереди ума и никого не спрашиваешь--СТОИТ или НЕ СТОИТ, а тут твой разум хоть и потихоньку, но всётаки жмёт на тормоз. Не спеши. Подумай. Разберись в себе и в своих чувствах. Все советы хороши, но жизнь то твоя. Значит и решать тебе. Будь мудрой.
если возник такой вопрос, то не стоит начинать
а разве в возрасте дело????
Определенно нет, во первых это не парень, это конкретный мужик, который много чего прошел, много видел и таких как вы, наверно вы******* пачку. Это к чему я так жестко, потому что нормальный мужчина, не будет лезть к молодой, неопытной девушке, младше которая на 20 лет.. . целая жизнь, за это время можно было сколотить очень крепкую и многодетную семью.
ну, "парень" - эт слишком слабо сказано, он, я как понимаю, как минимум "мужчинка". Если любишь - почему спрашиваешь?
Ну 20 это разница, ой ой какая.
Если любишь, то ДА!
запомни раз и навсегда, любовь не смотрит на года... .
а если сомневаешься, любовь ли это?
в любви сомнений быть не должно!!!!
а если сомневаешься, любовь ли это?
в любви сомнений быть не должно!!!!