Отношения

Почему взрослые мужчины хотят отношений с девушками 17-20, а взрослые женщины не хотят с парнями, которым 17-20 лет?

Выходит парень даже спонсоршу врятли себе может найти. Молодые девушки при деньгах капризные, жадные, заставят отрабатывать. Да и взрослые женщины тоже заставят как либо отработать, женщины всегда ищут практичность. У них нет такого как у мужчин, что спонсируют просто чтобы порадовать, выразить свои чувства, поднять самооценку и. т. п.
Насмешил)) ) Молодые девушки при деньгах))) ) Это либо дочки пузатых чиновников либо олигархов, те и те давно тусят за бугром, остаются сосалки тех же чинуш и барыг
Aleksandr Yashkin
Лучший ответ
У вас не совсем точная информация. Отношений взрослые люди с 17-20-летними, как правило, не хотят независимо от пола - и те, и те, потому что при сравнении с собственным жизненным опытом (а тем более если этот человек ещё и умный) они видят просто дебилоидов, извините. Редко кто может в 17-20 лет похвастать эрудицией и созревшей психикой (это самое главное) . От них же не знаешь, чего ожидать! ) ) ) Это что касаемо отношений, т. е. того, где замешаны чувства. А вот что касается секса - от них никогда не откажутся. Ну, взрослые женщины, особенно имеющие детей, ещё могут потрепать сами себе нервы, ведь они воспринимают сопляков как собственных детей, включается жалость, нежелание "ломать судьбу ребёнку", хотя какая разница - не потрахается с тобой, потрахается с другой, раз уж запланировал. Ну, данная ситуёвина мне представляется как-то так))))
Аяужан Жумажан
неправда это, у меня друг не знал как обиться от малолетки . я ему советовал притворись больным а вы тут о возрасте
А что с ним делать, с сопляком этим????
Jamilya Sembaeva
Потому что в природе мужчин охотиться на мамонтов, а женщине ждать его с добычей в пещере. Когда все переворачивается с ног на голову, начинаются проблемы.
ну да! если бы было так, то не было бы такого кол-ва старушек-кугарок, что ищут помоложе. И даже ездят в секс туры по всяким третьим странам, снимать молоденьких мальчиков. Да посмотрите всяких знаменитостей, многие с "мужьями" или партнёрами, что им в сыновья годятся.
Девушки быстрее взрослеют, и физически и умственно и эмоционально. Мальчики в этом возрасте еще очень глупые и скучные, даже ровесницам часто не интересны, что ж говорить о взрослой женщине
Rinat Tuleuov
всякое бывает. Прохор Шаляпин (моральный уродец) с бабкой, Галкин с бабкой. И таких куча. Бабам тоже бывает нравятся малыши.
встречный вопрос ответчице выше
и банальный, простой, а главное правдивый ответ - ебать
потому что женщины более разумнее, чем мужчины. им не нужен только секс и красивое тело мужчины. им нужен более опытный спутник жизни
Lyolik Anabolik