Отношения
Почему взрослый мужчина боится того, что девушка узнает что он живёт с родителями в однушке? ему стыдно?
и что дома нет ремонта всё старое
То, что ему за это стыдно - вполне естественно, значит его это самого не устраивает. И, в то же время, почему оттого, что ему стало, скажем, 30 - квартира сама собой должна отрасти? Это раньше простым людям государство давало квартиры, а сейчас, если ты не наследник и из простой семьи - надеяться не на кого. Он может найти неалчную любящую спутницу жизни и они всего вместе дюбьются!
ленивый или просто не научили зарабатывать и к чему то стремиться.... не было рядом еще хороших людей вот и прячет все свое прошлое
потому что вы женщины достали мужской состоятельность которую вам должны подарить
Он не хочет показывать тебе где живет, чтобы когда он пошлет тебя нахер, ты не околачивала его пороги.
Конечно. Даже будучи девушкой, я бы такого стеснялась.
Если он это скрывает, то он сука.
потому что он не хочет выглядеть в глазах других людей каким то изгоем или неудачником. Каждому человеку хочется квартиру и ремонт в ней а также машину и прочее. А если у человека нету возможности все это иметь что же его за это гнабить всю оставшеюся жизнь-это не правильно. За это судить человека нельзя.
вымирают настоящие любящие женщины, всем подавай молодого, красивого, на крутой машине, со своей собственной квартирой, охапкой цветов и немеренным количеством денег, а ведь так не бывает
да срать этому мужчине что думает какая то самка) ) типа она заработала и купила себе дворец и лексус)))