Отношения

Почему взрослые мужчины встречаются и женятся даже на молодых девушках, ведь совсем разные интересы и развитие ?

Потому что молодая всегда лучше старой. Молодое тело, душа... и с молодыми -молодеешь)) ) И кстати не только мужчины, но и женщины зрелые замуж за молодых выходят. Например: Мадонна, Дженифер Лопес, Пугачева, Кудрявцева.
Виталий Демченко
Лучший ответ
дак они не для разговоров на них женятся
доказать какие они еще орлы
О`
О ```
А потом воют, что их кинули... За молодое тело надо расплачиваться и любовью тут не пахнет!
Любовь Галкина
Интересы и развитие разные, но они могут дать друг другу то, что не могут дать их ровесники. Молоденьким девушкам нужна стабильность и деньги, а мужчинам в возрасте - для самолюбия приятно, чувствует себя молодым, да и молодое тело лучше, чем старое.
Владимир Вес
С молодыми лучше в любом отношении, а интересы у женщин почти одинаковые в любом возрасте.
Rigi Bo Bo Rigi
Молодого тела хотят. В то время как. сами в состоянии сухофрукта.
Дмитрий ***
А они про это не думают. Да и развитие их скорее соответствует ребенку. Но такие пары обычно к его старости распадаются, и потом мы слышим тут вопли, что все женщины плохие, разводят их, обирают. А что разве он когда женится на молодой не понимает, что он покупает ее молодость и должен платить за это? Каждый получает то, что заслуживает. Это закон жизни!
Сергей Шейкин
Дураки потому что. Нужно быть адекватным.
Dmitry Sh
Как много всё-таки здесь наивных людей...
Зомби Зомбовна