Отношения
почему взрослым мужчинам нравятся молодые девочки?
молодые девушки не опытные, а у мужчин иногда бывают проблемы... и чтобы их уладить и поднять себе настроение, мужчины флиртуют, а иногда и больше с молоденькими, так как зрелую женщину удивить не могут уже ничем....
Нуржигит Зарикбаев
вот и мне такая мысль закралась
А почему Вам нравятся свежие овощи?
тело свежее упругое красивое
молодые всем нравятся)
да по той же причине, по которой врослым женщинам хочется молодых мальчиков!
старый козел с удовольствием щиплет сочную молодую травку ))
Ими судя по всему движут инстинкты - стремятся для выживания вида в целом продолжить свой род, оставив потомство как можно большему количеству представительниц противоположного пола, а молодые особи способны принести больше потомства и жизнеспособнее сами т. к. здоровее более старых.
P.S. Разум с возрастом слабеет - следовательно инстинкты вышедшие из под контроля разума берут верх.
P.S.S. А еще и маразм есть :(
А почему молодым девочкам нравятся кошельки взрослых дяденек. (к счастью пока не всем).
Всем нравится молодость и красота.
А что есть такая часть человечества, которой безразлична молодость? Разве это вообще может не нравиться, кого-то может раздражать, вызывать зависть, но нравиться всем без исключения. А старые "козлы" тоже люди.
кризис возраста..
мужской климакс и пытается ещё что-то себе доказать, а молодые всё же только для молодых -вот!
А почему молодым мальчикам нравятся взрослые тётеньки???
надо у Абрамовича спросить... или хотя бы у моего бывшего директора))
Перед молоденькими легче самоутвердиться, даже если с помощью кошелька, ведь в другом они уже слабы, УВЫ! А перед взрослыми уже не повыеживаешся, хотелось бы, а нечем похвастаться, мы на равных!