Отношения
Возможна ли любовь у взрослого мужчины к молодой девушке. Мне 21, ему 43
Мне 21, ему 43. Мы уже год как общаемся, проводим вместе вечера, так как он постоянно работает. Живем в одном подъезде, разведен. Он очень умен. Последнее время стала замечать его ревность, хотя он говорит, что это вполне нормально. Он относится сейчас с большей лаской и заботой, чем раньше. Мы просто полгода не общались, а сейчас другой совсем. Всё равно, что это, может это чисто развлечение с его стороны?
Может быть любовь. Я точно знаю, видела
,,,,Если в койку НЕ -ТЯНЕТ ?
....Значет.. Есть ( Чувство
....Любовь! Будет если
....ужывётесь..
....Значет.. Есть ( Чувство
....Любовь! Будет если
....ужывётесь..
Возможно у вас есть сейчас, но вряд ли у вас есть будущее.
Любовь -то возможна.... А тебе это надо?
Вы что, сговорились все, что ли?
Может, конечно. Может. И еще раз может.
Если все мерить по линейке, то можно так и умереть в одиночестве, ожидая прекрасного накаченного обеспеченного равестника на белом коне.. . А Счастье может быть так близко.. .
И нефиг смотреть в какое-то будущее.. . Вам лучше как: Счастье сейчас или в далеком будущем? Подумайте.
Может, конечно. Может. И еще раз может.
Конечно может.
Между вами помещается вся твоя жизнь! Любовь то возможна, но есть ли у неё будущее для вас? Через 10 лет- ты войдешь во вкус, а он завянет. Вот и начнется веселая жизнь, особенно для тебя.. . Пусть поищет по возрасту. А ты-то куда лезешь, твоему папе сколько? Ой, девкиииии!!!
А теперь представь, через 15 лет тебе будет 36, а ему?
Ты то будешь в самом расцвете :)
мыслите разумно. вы готовы строить отношения с человеком который так старше вас? а потом? вам 36 ему 57? вам 45 ему 66? если да то почему бы и нет :)
старый кот не перестает ловить мышей...)))
Может, еще как может!!!
конечно возможна)))) а че в этом такого то?
Возможны чувства и отношения с большой разницей в возрасте! Мне 29,а моему мужчине 52 и все прекрасно! Мы вместе 3 года и отношения идут только в гору. Конечно все люди разные, ты должна сама оценивать ваши отношения. А по поводу ревности-ревность нормальна в разумных пределах и с его стороны это объяснимо- ты молода, у него страх потери тебя. Поговори с ним, если человек доверяет- не нужно ревновать.
любви все возрасты покорны :)