Отношения

Чего хочет взрослый женатый мужчина от молодой девушки?)) Что это? Усталость от маленького ребенка и опостылевшей жены?

Ваня Попов
Мужчина не может не хотеть молодых девушек, это инстинкт.. . он хочет свежей любви, секса, обожания.. . то, что давала ему жена в начале отношений, а теперь дать не может или не хочет.
Ирина Мокшина
Лучший ответ
а мож ему просто ощущений сексуальных хочется.. .
беспроблемных))) )
и да. . жена в таком случае - явно типа опостылела)) )
всегда поражалась наивности молоденьких девушек))
Ербол Табанов
устроиться её личным маммологом
Елена Шулькова
Подсознательная неуверенность в себе, как в сильном человеке, у которого сложилась жизнь, но он не знает, как в ней выжить.)) ) Так делают только слабаки, которым проще заткнуть уши, закрыть глаза и кинуться на новое, еще свежее, особо не разбирающееся существо противоположного пола.)))
Алина Чуйко
да.. да... именно так... рутина и быт сделали свое дело
Именно так!
Человеку свойственно в течении своей жизни пробовать разнообразить жизнь и как бы прожить несколько жизней. Это омолаживает, добавляет энергии и желания жить.
*asele4Ka *
Он хочет беззаботного времяпровождения где-то раз в неделю.
правильно мыслите.... а я не женат ни разу.. детей нет)) будешь со мной?
Dj Malaya...
просто хочет
а чеб не хотеть? я тож хочу ! )))))))))))))
Молодой девушки.
Сказанное вами-это только один вариант. а так их гораздо больше (смотря какой мужчина)
С)
Серый )))
мужчина от природы завоеватель.... он стремится всех "победить"...жена, дети и быт здесь не при чем...
близости хочет, разнообразия, тупо секса