Отношения
Правда ли что взрослым мужчинам от молодых девушек нужен только секс?или есть исключения? или есть исключения?
Правда.... не для всех, а ещё пригреть... позаботиться как о доченке... пожругать за мелкие шалости... А можно и влюбиться без оглядки, в омут с головой!!! Сходить с ума думая о том что в институте у её парней больше шансов, а ты ...прошлое, пережиток, ты её не понимаешь, но как исключение, ты есть исключение ты влюбился по уши... и ты счастлив, а она...
Исключения всегда есть, но ты удивишься. Часто немолодым мужчинам нужен не столько сам секс (они уже не на высоте) , сколько осознание себя МОЛОДЫМ и СОСТОЯТЕЛЬНЫМ партнером. Короче, для повышение самооценки. Молоденькие девушки ведь часто бывают неопытными. Сейчас женщины и в 40-50 лет могут выглядеть очень хорошо, так почему бы не выбрать в секс-партнерши их, тем более что они сами этого хотят? Ан нет! Они слишком умны, умудрены опытом. Мужики их просто бояться, а со свиристелкой можно красоваться, и чувствовать себя мачо:)
не хочу секса. поехали на рыбалку.
что пить будешь?
))))))))
что пить будешь?
))))))))
хотят в куклы поиграться, с пупсиками потешиться)
смотря по сколько лет.. вот представь что мне 20, а тебе 16..нахер ты мне нужна если как не для секса? я созрел а ты еще ребенок, может это не так, но в 20 я уверен что думал бы именно так.. а порядочного ты ненайдешь, можешь быть уверена, если такие и есть то уже заняты.. почему-то вы все такие наивные, вас разводить как на два пальца нассать.. есть и реальные случаи, могу привести примеры, практика подтверждает то что я говорю.. и не слушай бред про 40-летних баб, кому нужна потасканная старуха..
Ну почему же, некоторые так сильно влюбляются, что даже женятся при этом уйдя из семьи!!!!
Вот вы неправильно формулируете вопрос.
Вопрос в другом - А что необходимо молодым девушкам от взрослых состоявшихся мужиков? И ответ напрашивается сам собой - их деньги, их связи, их материальное благополучие, их жилье, их авто ( пешком ходить как то неправильно) и все отсюда вытекающее.. . И если ради всей этой прелести нужно пару раз ( ну или пару десятков раз) прыгнуть в постель - то они это сделают ( так же как прыгали в постель за обычным удовольствием, только вот теперь стоит более высокая цель) , или разрушить семью, или даже пойти на то чтобы родить ребенка и жить припеваючи на алименты от "новоиспеченного" отца.. .
"Молодая плоть" всегда желанна. И не важно сколько мужчине лет, любой престарелый ловелас приударит за молоденькой девушкой, оказывающей ему знаки внимания.. . Только вот не все и не всегда задумываются о последствиях. А стоило бы!
..неприменно есть-это когда молодым девушкам во взрослых мужчинах нужен меньше всего секс...
Им совсем не секс нужен. А самоутверждение, ну типа я мачо раз наменя молоденькие клюют, или я еще в хорошей форме.... А просто для секса в возрости им хватит старушки жены или рук