Отношения

Так получается, что мужчинам от меня всегда нужен только секс! Они мне обещают золотые горы и т. п. но после того как пер

Так получается, что мужчинам от меня всегда нужен только секс! Они мне обещают золотые горы и т. п. но после того как переспят, кидают, причем жестко.. Даже самые порядочные. и дело не в том, что им секс не нравится, им он нравится со мной, они даже иногда обманом опять меня затаскивают в постель, а некоторые даже не скрывая этого так и говорят, что секс - да, отношения - нет... Но серьезных отношений никто не хочет... Все кидают меня, а я плачу каждый вечер и чувствую себя честной давалкой, но в тоже время не могу обойтись без секса.. что мне делать?
Просто молодые люди не готовы ещё к созданию семьи
Александр Джуниор
Александр Джуниор
60 476
Лучший ответ
Ну ты сама выбираешь мужчин которым от тебя нужен только секс, а тех кому нужны отношения не замечаешь, так что будь честной давалкой, каждому по способностям....
Лали Ломидзе
Лали Ломидзе
88 503
а ты в этом не участвуешь? разве тебе не нужен просто секс?
До секса брать надо, что обещают. Или не давать.
Так секс и общение дальнейшее вещи разные, в постели может и хороша, но жизнь не одна постель, надо и говорить с человеком о чём то)))
Даниил Волков
Даниил Волков
66 536
Но не ужели алени и лохи не делают Вам заманчивые предложения? Кто делает окончательный выбор с кем ложиться в постель? Такава селяви из сотни знакомых мужчин выбирают только тех кого выбирают все девушки. А они такие слабохарактерные, что ни одной девушке не могут отказать. Найдите человека морально устойчивого. И пробки в потолок.
давать тем кто повыгоднее
Spangebob Squarepants
Spangebob Squarepants
48 831
Знать себе цену нужно и не спать с каждым мужчиной, тогда и отношение другое будет
Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
43 269
Давалок честных не бывает.
Мужики чуют в тебе "слабую на передок".
АЭ
Арина Эскада
42 576
может, это призвание?
что вам можно сказать... секс не так хорош, как вам кажется.. ибо когда мужчине хочется всегда вас, так как вы лучше для него... то он пойдёт и на отношения. у многиъх наоброт после секса избавиться не могут, отлепить мужчин.. а у вас, вас кидают..
Найдите себе любовника без обязательств. Пользуйтесь вы ими, а не наоборот
Nurbolat Bekmyrzauly
Nurbolat Bekmyrzauly
4 357
У меня к вам такой вопрос, только честно скажите откровенно. Вам нравится секс? И хотите этим каждый день заняться, если была бы такая возможность? Возможно тут какая то нестыковка..
Пушок Пушок
Пушок Пушок
1 234

Похожие вопросы