Отношения

Как думаете, мужчина будет "бросаться словами на ветер" о совместном проживании, бытовых вопросах, чувствах и т. п.?

Как думаете, мужчина будет "бросаться словами на ветер" о совместном проживании, бытовых вопросах, чувствах и т. п.? Например: "Ты готовить будешь, а я работать и заботиться о тебе".
Нормальный - нет. Если предлагает жить вместе, значит, решил связать с женщиной свою жизнь или хотя бы посмотреть, стоит ли связывать с ней свою жизнь.
Наталья Ковалёва
Лучший ответ
Как нех. делать (доверяй да проверяй)
Андрей Животов
В целях вдувания и не такое скажешь. Смотри на реальные поступки.
Alex Тарасов
Нормальный мужчина такое никогда не скажет. Такое тока алень тупой говорит. Другими словами он сам себя обесценивает. Потому что человек который не ценит свое время и свой труд за который получает деньги чтобы отдать их женщине за две сиси и писю это моральный уродец. И цена ему тарелка борща. Тупой раб. Нормальный мужчина всегда, ВСЕГДА будет с женщиной минимум на равных и востребует по принципу а что ты мне женщина можешь дать? Борщи варить я и сам могу что ты мне можешь дать такого и почему это вообще финансами должно облагаться? А может это ты мне милая заплатишь за то что я тебя до оргазма довел? Сколько же аленизма. Пашет бедный до усеру а потом в легкую на бабу спускает. Что за порочные отношения такие? Как вкалывать так врось а как тратить так налетает сисястая саранча.
Алена Заитова
Юлия Терентьева хороший ответ
Да легко …
Светлана Чалая
Чтобы секс получить он может что угодно говорить, он не в себе в таком состоянии, не всегда способен дать себе отчет о своих словах. Но при упоминании загса в голове проясняется и он начинает лучше соображать.