Затем чтоб лучше познать человека! это как бы монтаж в притирке, Конечно постоянно говорить только о прошлом.... или вопросы, например какой был размер у бывшего и т д это уже перебор явный!)) аглавное не перегибать палку, а в общем за один разговор можно понять что делать, а что и не стоит! - а так на это может уйти уйма времени +ссоры. .
Конечно это только мое мнение!!! все люди разные и все преследуют разные цели!!!
Отношения
Зачем мужчина выспрашивает про бывших?? Ему нужны подробности, как все начиналось, чем понравился и т.п..
не уверен в себе и хочет знать что тебе нравится.. боится не соответствовать
зачем бы ни спрашивал и как бы сильно ни любил.. . НИКОГДА не говори правды!!!. скажи шо было один или два почти что по глупости...
Не поверишь, многих это реально заводит.. .
Тех, кому нравится представлять тебя шлюхой.
Тока без обид...;)))
Очень не уверен в себе...
Привык по проторенной дорожке ходить...)))))))))))))))
Мазохист. Только совет - ни в коем случае не рассказывай. Мужчина, который выспрашивает про бывших, потом этим буде всё время попрекать.
Не уверен в себе.
это точно, рассказывать нельзя. . мы вот с новым знакомым начинали общаться, не думая, что будет долго вместе, говорили по душам, я ему рассказывала, что мне не нравилось, что обижало, как бы я не хотела жить и т. д.. . и что вы думаете? в течение нескольких лет он делал все хуже и хуже и потом обидел так, будто для этого когда-то и выспрашивал меня про прошлую жизнь.
Блиииин!! ! Зачем бы то ни было - НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫАЙ!!!
Нормальные мужчины не спрашиваю.
Чтобы уклониться.. . от расспросов дам.. . о своих похождениях!..
Чтобы самоутвердиться. Комплексы мешают. Боится оказаться хуже прежних