Отношения
Стоит ли прощать, если под воздействием алкоголя начинаются оскорбления, унижения, и т.п.?
Срочно избавляться от такого подарка в жизни и покорять новые горизонты... кто сказал... что мужчин мало, вымерший род как динозавры нифига... если ты личность.. тогда вперед.. а данная ситуация говрит о том, что пора бы уже повзрослеть и открыть наконе цто глазки... и посмотреть своим страхам в глаза именно страхи не дают Вам изменить свою жизнь и послать ...такой подарок на все четыре..
Многие под воздействием алкоголя становятся агрессивными. При этом в трезвом состоянии это люди адекватные и не злые.. . Я не врач-нарколог и сих перемен с научной точки зрения не объясню, но в жизни таких людей неоднократно встречала. Проблема решается, если сам человек готов ее решать.
Имеет смысл обсуждать не поведение ПОСЛЕ, а тот факт, зачем человек вообще пьет, если перестает себя контролировать и становится агрессивным.
Лучше прекратить отношения. Затягивание порой приводит лишь к худшему. Простить можно один-два раза, дальше следует сделать вывод для себя
если это разовая случайная акция, то стоит простить, но поговорить об этом по трезвому нужно
не знаю. но я вчера забрала сына, собрала вещи и ушла. не буду терпеть!!!!
Что у трезвого на уме ...
нет. с такими людьми не стоит общаться. по жизни с ними много проблем.
со мной, пьяным, приятно общаться, я тогда ласковый и пушистый)
терпи терпи-вседозволенность твоего синяка будет расти а кончится все банальной бытовой макрухой на пьяной почве-зато любовь тьфу аж сблевать хочется
Напиться и по почкам его гада!!!
Прощать стоит, но без наказания оставлять нельзя. А вообще есть поговорка: что у трезвого на уме у пьяного на языке. Взято из жизни.