Отношения
взависимости от ситуации (а их бывает очень много, напр: алкоголь, искушение и т. п. ) способны ли вы хотя бы раз на измену?
Я - да.
Думаю все способны на это, только не надо ЭТО называть изменой.
Нет, я люблю одного, а если чувств к другому нет, то хоть под наркотой я не изменю.
это так же зависит от разных факторов. Если твой парень (муж) тебя не ценит и не видит в тебе ни женщину, ни человека, семейные или просто постоянные выяснения отношений, ссоры, непонимание, не уделяет времени, ..а тот, с кем ты потенциально можешь или хочешь изменить тебя, если не любит, то хотя бы ценит и понимает... то можно, конечно.... особенно в наше время.... этим никого не удивишь. Скорей удивишь, если скажешь, что ты своей жене или мужу ни разу и никогда.... Это так же зависит от степени эгоизма и себялюбия человека. Если ты жертва в отношениях и для тебя главное ценность и мораль, то для тебя это дико и невообразимо. Про противоположное суждение и так понятно.
Так же зависит от степени позволенности... может ему или ей, вообще, пофик что и с кем ты.... зачем сидеть у окна и ждать, когда он (она) придёт и скажет ...извини, но мы не можем быть вместе и, вообще, у нас с тобой ничего нет общего....
себе измену?
я не уверенна, но только если под оч сильным алкогольным опьянением!!! А так нет!!!
Я - нет. А согласно социологическому опросу, большая часть людей (43%), которые изменили (по выше описанным причинам) потом об этом жалели
я точно нет !!были случаи во сне -и то не изменил))))