Отношения

А измену можно оправдать? Ну например она ему изменила потому что он её не любил или не удовлетворял ну и т.д и т.п

Ну вообще, если случился факт измены, то виноваты всегда оба. Это доказанный факт
Виктор Озеров
Лучший ответ
хм.. . ну расшифровали бы поподробнее это И Т. Д. И Т. П.... чтобы точно знать чем оправдываться :)))
Сергей Проскурин и так далее и тому подобное.
Всё можно оправдать.
да все что угодно можно оправдать, если захочешь
Анюта !
разойдись и делай, что хочешь))))).
а когда люди работу меняют, это измена или это нормально?
Дима Ануфриев
Сергей Проскурин Уйти и изменить это две абсолютно разные вещи. Уволится с работы это равносильно развестись с женой.
Дима Ануфриев ааа, ну тогда у нас разное понимание измены, сори, потому что для меня изменить - это значит уйти так-то:) хотя у вас в вопросе контекст тот же читается - "не любиЛ, не удовлетворяЛ.." - прошедшее везде:)
Стоит захотеть и оправдание всему найдется...
Galina Trushko
Зачем?... важнее осознать понять где ошиблись... и не повторять ошибок... простить и жить дальше... или простить и разойтись.... и каждый сам по себе... но не остаться врагами ..это то же результат... берегите и цените то что и кто есть у вас...
Сергей Проскурин А если вам ваш парень изменит и начнёт оправдыватся то вы его простите ? Вы примите его оправдания?Если по его словам вы виноваты. Что вы сделаете в таком случае?
я считаю, что если одного тянет на сторону, потому что его что-то не устраивает в партнер, то лучше это обсудить и попытаться решить проблему, либо разойтись, а потом идти на все 4 стороны. а то как же доверие?
Скорее это измена самому себе, если ты находишься с таким человека, который не любит, не удовлетворит.... в любом случае измена-предательство, каким бы оно ни было
а зачем ее оправдывать? у тебя есть факт измены, и ты либо принимаешь ее либо нет! тут оправдания как таковые не нужны! у каждого человека свое отношение к изменам, кто-то в состоянии простить и принять, а кто-то нет!
Сергей Проскурин Ну вот посто часто тут вижу такое что парни жалуются на то что мол им изменяют девушки и спрашивают что им делать. В ответ некаторые девушки говорят что мол сам виноват в том что она тебе изменяет,значит ты типа делаешь что то не так ,раз она от тебя бегает на лево. Вот я и задал вопрос.